Среднее: 2.6 (всего голосов: 54)

PicassO88rm аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 10:06
Недостатки: промокает подошва, промокают, протекают через рант, ужасное качество, холодные

Был студентом, захотел купить "немецкое качество", но со скидкой. У нас в городе Алматы есть магазин обуви "Respect". Модели обуви в магазине "Respect" можно сравнить только с китайским автопромом, вроде бы ооочень красиво получилось, но качество вызывает истерический смех! Появился в данном магазине бренд с Мировым именем "Rieker"... Подумал, что наконец они хоть что-то нормальное стали продавать и я купился! не на дизайн, который посредственен, а на обещанное качество продукта.

Только выпал снег, я их одел, и каково же было мое удивление, когда наступив на лужу высотой 2 см, я почувствовал, как вся подошва промокла насквозь! у меня летние кеды подобного себе не позволяют, а тут зимняя обувь за 150 баксов (по сегодняшним меркам это все 250 баков, девальвация и стремление чиновников обеспечить 7 последующий поколений в Порше Кайенах и замках "за бугром" чуть накинули на итоговую сумму за 3-4 последних года).

Так вот, одевал я их всего раза 2, оба раза ноги промокали. Не видно, где сочится вода, ощущение, будто подошва втягивает ее из асфальта! не знаю, почему я ее не вернул, сглупил.

В итоге - проходил зиму в обуви, которая для этого не предназначена и стоила раза в 2 дешевле.

PicassO88rm не рекомендует Зимние ботинки Rieker

Категория: Обувь женская
Брeнд: Rieker
Тип обуви: Зимние ботинки
02.11.2016
И мои сапоги Рикер, уже не мусорке:(
  • рикер не оправдывает ожидания

03.04.2013
    Владислава1 аватар

Купила зимние ботинки "Рикер". Ноги начали промокать сразу же, в первые дни.Ни о каких защитных мембранах, о которых "щебетала" продавец, не может быть и речи. Покупка была сделана в конце сезона.

• скорее всего больше не куплю

21.11.2011
    Дмитрий1981 аватар

купил зимние ботинки Райкер,сразу же обработал воском(продавец посоветовал),всё равно ноги влажные и подмерзают.даже по сугробам не ходил,так,по небольшому снежку!конечно удобные и лёгкие,но непонятное промокание непозволительно,особенно для нашей зимы!купил зимние ботинки Райкер,сразу же обработал …

• Дорого, но НЕ качественно...

03.12.2013
    АлексНат аватар

Извините, фото нет..., но тут это не главное... Купила 02.11.13 зимние ботиночки светло-бежевые, на шнурочках за 3500р. потому что понравились внешне и на примерке были очень удобные.

• В этой обуви я не хожу ,а просто летаю

01.11.2013
    Nadin_s аватар

Я впервые купила обувь этой фирмы, а именно женские Ботинки Rieker Y 009301. Мне нужна была удобная обувь на маленьком каблуке для межсезонья. Мне понравилась эта модель тем ,что носок и пятка сделаны из лаковой кожи .