Опубликовано 8 Январь, 2014 - 16:07

Согласитесь грех не взять 1,5л вместо 1л маски если разница в цене всего 10грн. Smile

Маска приехала ко мне из Чехии (интернет-магазин parfumeria). Пользуюсь чуть меньше месяца.

За такую цену я и не ожидала супер-качества упаковки - все простенько.

Маска не имеет дозатора, я ее набираю пальцами (не переживаю что испортится т.к. там нечему портиться). Smile

Состав

Приятно удивило наличие защитной пленочки

Цвет, консистенция

Маска жидковата, но с волос не стекает, если наносить в меру.

Запах тяжело описать, как по мне так напоминает что-то кисленькое. В целом не вызывает неприятных эмоций, на волосах если и чувствуется то до тех пор пока волосы не высохнут.

1,5л это реально много! вообще если бы не моя ЖАБА возьми побольшеее!!!халява же-ж я бы взяла меньший объем... поэтому если надумаете купить что-то из Serical берите меньше т.к. маска в любом случае быстро надоест, можно конечно отложить ее в сторону, но такая бадья много места занимает, лично мне ее хранить негде - только на полочке в ванной.

Описание моих волос, чтобы было понятнее какому типу волос маска не подходит:

натуральная блондинка с тонкими волосами (боролась с желтизной окрашиванием пока не открыла для себя фиолетовый шампунь Kallos), год назад крашенная (с января 2013г. не крашусь!) соответственно 2/3 волос замучанные, кончики сухие, ломкие, секущиеся.

Эффект от использования:

ничего сверхестественного не заметила. Наношу маску после мытья на подсушенные полотенцем волосы, держу на волосах минут 5-10 и смываю. Пока волосы мокрые прям струятся, кажутся шелковыми. По мере высыхания появляются злополучные "антеннки", волосы не выглядят напитанными, увлажненными. Маска не делает волосы прилизанными, но и не придает объем.

В целом маска просто облегчает расчесывание, но не способна как-либо повлиять на мои замучанные волосы.

Скептиками сразу отвечу - нет, я не надеялась на чудо. Купила маску потому что хорошая цена и объем. С моими волосами способны справится другие более серьезные средства - для разнообразия сойдет. В данный момент маску я использую в качестве кондиционера, наношу буквально на минутку и смываю. В ближайшее время планирую купить более действенную масочку (возможно Goldwell или Alfaparf).

Цена за 1,5л - 49грн (6$).

Прямая ссылка:

Kallos Serical Placenta Hair Mask.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsне рекомендует
Да, уж Puzzled ...
Как говориться... ручища загребущие Big smile
Иночка, у меня тоже подобное бывает Shy
а я очень хочу попробовать маску от Serical. Только не эту а Crema AL Latte.....на ютубе говорили что очень хорошая. Хочу попробовать.
1.5. литра маски это конечно мощно)Я сама недавно купила маску 1 л,вот только теперь думаю зачем мне такая огромная бадья?!Успеет же надоесть.
08.01.2014
Всегда с опаской отношусь к большим объемам по низкой цене((
1.5 ЛИТРА?))
Ого, это же мечта моего хомяка))))))) Big smile
08.01.2014
Я бы не повелась - имею уже подобный опыт Big smile
Выражение "с плацентой" меня пугает Shock
Такая большая, жаль, что эффекта особого нет(
08.01.2014
жаль, что так вышло. Sad Я тоже вечно беру все в большем объеме и дешевле, и выгоднее. Smile а оно видишь как. Sad обидно.. Sad
Вот это бидонище! Shock
08.01.2014
Я часто смотрела на эти маски, но мне казалось, они дорого стоят! а тут так бюджетно! Shock
09.01.2014
Shock А мой хомяк предпочитает брать меньшие объемы но побольше баночек Big smile
10.01.2014
Ух,вот это банка-бадья,да за такую цену Sexy
10.01.2014
Ничего себе объемчик Shock !!! И цена, конечно, привлекательная, но я, наверное, сначала выбрала бы упаковку поменьше (но если бы маска понравилась, то и от трех литров не отказалась бы Laughing out loud )
12.01.2014
Состав не хороший..
12.01.2014
Ой, я в своё время чуть не заказала её с Парфюмерии... Но потом одумалась и заказала шампунь=) Ну вот, теперь я хоть точно спокойна, что она никакующая и не зря я её пропустила=)
13.01.2014
Ого, вот это, я понимаю, объем Big smile У меня бальзам для волос был в литровой бутылке, доооолго ждала, когда закончится Smile
вот поэтому никогда не беру большие объемы))))))
30.04.2019
состав не ах