Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 19:35

Гипермаркет Лента в Оренбурге открылся в 2011 году. На месте старого Вестера. Только вот у нас он находится в далеко от моего дома и работы - в моле Армада.

Магазин большой и универсальный, на любой вкус, карман и покупателя. Есть все практически: одежда, игрушки, бытовая химия, детские товары, техника, продукты, посуда, косметика, свое производство и тд...

стоит множество касс правда многие из них не работают, все для удобства покупателей. : )

За новогодними подарками своим любимым на предстоящие праздники. Совершенно времени нет выбирать что-то необычное. Поэтому отделалась стандартными обычными подарками.

Поэтому первое: набор кружек с совушками -52 рэ штука

совуньки
совуньки

кружечки с лошадьми- 60 рэ. за штуку

Тушь от RIMMEL для невестки и сестры моего мужа.- 212 рэ.

тушь
тушь

набор Nivea для брата-320 рэ.

набор
набор

содержимое
содержимое

Набор посуды для мамочки -950 рэ

Кукла Братц для маленькой племяшки- 820 рэ.

кукла
кукла

Простая кукла для самой маленькой племяшки-500 рэ.

кукла 2
кукла 2

Сковорода с аксессуарами для свекрови - все вместе 950 рэ.

красивая коробочка очень вкусного чая!-220 рэ.

чай
чай

Еще один наборчик Nivea - 132 рэ

Всего мы потратили 4900 рублей, скидка по карте составила 1300 рублей. Приятно!

Домой я тоже прикупила пару вещичек. например: соковыжималка для цитрусовых. Теперь дома гоним свежевыжатый сок.

соковыжималка
соковыжималка
соковыжималочка
соковыжималочка

Очень обидно было при последнем нашем походе. Тележку ждали наверное пол часа, точнее искали по всему молу, были все у покупателей и на улице.

вот еще раскрасочка...просто милое дополнение для плюши:

раскраска
раскраска

На НГ будут большие очереди на кассах. Так что торопитесь! кстати в связи с наступающими праздниками был большой ажиотаж. На полках наш российский народ, вскрывал пачки с чипсами, вокруг обертки от конфет и тд...

Вот по поводу карты постоянного покупателя:

Дорогое все таки удовольствие эта карта - стоит аж 300 рублей. Правда экономия с ней получается реальная. Покупка не по желтой цене, бьет все таки по карману. Для тех кто потерял анкету на заполнение - подойдите к стойке с операторами, Вам дадут новую.

В целом магазин очень хороший, большой, имеет удобное расположение, ассортимент, периодические акции, скидки...В Ленте есть то, что нельзя найти в других магазинах. Поэтому:

I Recommend!

Достоинства
  • акции
  • большой ассортимент
  • большой ассортимент товаров
  • приемлемые цены
  • скидки по карте
Недостатки
  • большое количество покупателей
  • иногда все телеги на улице
Yusupovaрекомендует
Да, неплохой магазин. В Кунцево недавно открылся очередной магазин, карты стоят 50 руб. Но это временно как сказали в магазине.
А у Вас кружки офигенные!
24.12.2013
Ой тоже хочу кружку с совушкой! Нужно у нас посмотреть такие. У нас карты стоят 200 р. Но окупают себя сполна в первую же покупку. Я очень люблю Ленту. Всегда можно выбрать что-то по акции, будь то продукты или бытовая химия.
Про открытые продукты... Недавно была акция от Колы вроде, нужно было собирать крышки. Так народ прям свинчивал крышки с бутылок в Ленте. Для меня был шок увидеть кучу полных бутылок на полках без крышек)) Администрация магазина, наверное, вообще офигела.
24.12.2013
Кружки офигенские!!
И чай ты правильно выбрала - Basilur сейчас один из лучших в своем сегменте. Даже отзыв про него здесь оставляла )
25.12.2013
Хорошее приобретение.))
26.12.2013
Жаль, у нас нет такого магазина...
26.12.2013
Жаль, у нас нет такого магазина...
29.12.2013
Какая интересная разница в стоимости карт) у нас тоже 50 р)))
03.01.2014
кружки с совами просто загляденье)
03.01.2014
сладкая булочка, спасибо. мне их так все расхвалили что я их себе и оставила Smile
Летняя, согласна полностью. очень приятно все таки видеть скидочку! продукты я там правда принципиально не покупаю. Видело видео где бегает мышь в нашей оренбургской ленте. Мне не приятно как-то там покупать продукты, сразу представляю мышь...фу-фу-фу..
а вот на счет открытых продуктов -это недоглядели как говорится... ну и люди-хрюшки мягко говоря...

Feelings, Барсилур тоже очень люблю и уже года 2 покупаю. Спасибо
Alexa1986, спасибо
priz, думаю обязательно появится... вопрос времени
Венсди, тоже так стоили по-началу.
Вита Астер , спасибо их так все хвалили что я их оставила себе Smile
01.02.2014
А я помнится карту за 100рэ покупала. Раскручивается=)))
Посещаю Ленту в Краснодаре. Smile
15.12.2014
Я там люблю особенно перед нг тариться Smile
30.01.2015
Я Лентой пользуюсь, но не часто, не очень её люблю, больше нравится Магнит и ОКей. Wink