Среднее: 4.4 (61 голос)

yulia1990y аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 08:03
Достоинства: большой ассортимент, большой выбор товаров, доступность товаров, много интересных вещей для дома и быта, низкие цены

Всем доброго времени суток!

С магазином постоянных распродаж - Галамартом я знакома довольно давно.

Брала там еще в школьные годы какую то мелочевку, канцелярию, резиночки, заколочки.

Два месяца назад мы переехали в свою квартиру, капитального ремонта не требует, но постепенно переделываем по мелочам. Тут зеркало повешать, тут шкафчик хочу, тут полочки, на кухню рейлинг, на окна шторки другие....вообщем покупок по мелочи много. Полочки на рейлинг присматривала в строительном магазине, стоимость каждой около 700 р. То есть две полочки обошлись бы мне в 1400. Пошла в галамарт, чтобы посмотреть контейнеры для овощей и мелочевку для дома, а оказалось что там есть в буквальном смысле всё! Всё для дома! Такой выбор, что аж глаза разбегаются. Конечно я не ушла с пустыми руками. вот фото моих покупок, и обратите внимание на то, что я купила две полочки на рейлинг, прикладываю ниже фото чека, посмотрите сколько я заплатила! Это просто шок! Угловая полка и полка для крышек, за 248 и за 363!

Кроме полочек, куплены крючки двойные на рейлинг, кстати кто внимательный, тот заметит, что мне нечаянно вместо 5 штук посчитали один. Заметила я только дома, если бы сразу в магазине посмотрела, я бы вернулась на кассу. От меня не убудет, а девочкам продавцам потом ревизию платить. Так же купила половник, лопаточку, шумовку, ложку на рейлинг, специально с длинными ручками и в одной теме так сказать, каждый предмет всего за 29 р. Кисточка силиконовая куплена бабушке. у меня такая же, но из фикс-прайса. Моя за 51 из Фикс Прайса, а бабушке из Галамарта за 29 эта же! Есть разница, не так ли?

Очень удачная покупка - магнитный держатель для ножей. Советовали мне за этой штучкой в Икею ехать, я уже собралась, там стоимость около 900 р, здесь за 263 рубля. Еще один шок!

Самая приятная покупка, моя мечта детства - шкатулка для украшений. Девочки, у которых их много, меня поймут. Шкатулка довольно вместительная, цвет...я в него просто влюбилась. Прошлым летом хотела купить подобную, приглядывала в магазинах по цене около 1500-1600. Здесь купила за 619! 619!!! В 2,5 раза дешевле! Качество даже лучше, чем в магазине!

Вышла я из магазина счастливая, довольная, и немного уставшая. Магазин большой, глазки разбежались ручки хватали всё подряд поэтому ходила я около 2 часов. Много посуды, сувениры, коврики, мелочевка, хозяйственные штучки, для садоводов, для автолюбителей, чего там только нет!

Потратила 1600 на все эти нужные и замечательные покупки. Посчитала примерно, сколько я бы потратила, купив держатель для ножей в Икее, полочки в строительном, лопаточки и ложки хотя бы даже в Фиксе, и шкатулочку в обычном магазине. По скромным подсчетам вышло около 4000!

Фото покупок отдельно приложу, магазин рекомендую и буду теперь ходить только туда за товарами для дома! И как оказалось и для души!!!

Как вы заметили, экономия очевидна. Выбор большой, можно найти очень много действительно нужных товаров.

yulia1990y рекомендует «Галамарт» - магазин постоянных распродаж

• irenecharm аватар

irenecharm 14 Апрель, 2016 - 15:48
    Шкатулочка просто мечта! Жаль у нас такого магазина нет, буду подобную с таобао заказывать, в магазинах цены просто оглохнуть(
  • yulia1990y аватар

yulia1990y 14 Апрель, 2016 - 17:02
    irenecharm Smile на шкатулочку сама не могу налюбоваться. Буду на выходных, сфотографирую её отдельно, может быть, даже удостоится целого отзыва. Магазины цены заламывают...а тут всего 619 Love
  • nice230183 аватар

nice230183 25 Июль, 2016 - 16:48
    Странно, первый раз о таком магазине слышу. Вы с какого региона? Зашла на их сайт, но для Москвы не показывает ни одного товара. Написано, что в Москве всего один магазин