Опубликовано 13 Июль, 2017 - 21:47

месяц или более
    424 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мой взгляд упал на это платье в горящих покупках, недолго думая, я отправила его в корзину. Доставка была очень быстрой.

Основная информация о заказе:

ССЫЛКА НА ПЛАТЬЕ

Цена: 434 р. на момент покупке, сейчас выше - 615 р.

Благодаря этому сайту 8% от любой покупки на али возвращаются ко мне в качестве бонуса.

Размер: M

Мои параметры: 88-67-97 при росте 157 см.

Платье абсолютно соответствует заявленным фотографиям продавца, сшито качественно и аккуратно.

Ткань достаточно эластичная и вроде бы не такая уж и тонкая, но предательски подчеркивает недостатки фигуры. С одной стороны, это вроде бы не вина платья, что мне есть, что скрывать, с другой у меня есть более удачные платья с али (например, красно-черное и в цветочек), которые тоже сидят по фигуре, но лучше маскируют недостатки.

Еще один момент, который меня немного смущает - платье постепенно ползет вверх при ходьбе. Думаю, что если был бы разрез, то ползло бы не так шустро).

Платье вполне адекватно смотрится, как с обувью на низком ходу, так и с каблуками.

В целом, платье качественное и универсальное, но думаю, что носить его с удовольствием могут только девушки с идеальной фигурой. В общем, у меня 2 варианта, либо приводить фигуру в идеальное состояние, либо искать нового хозяина для платья. Думаю, что хозяин найдется быстрее).

Спасибо за внимание к моему отзыву и удачных вам покупок!

Еще мои отзывы о покупках на али:

1. Футболка с бахромой; 2. Парик; 3. Босоножки; 5. Пояс-корсет; 6. Купальник; 7. Блузка с замком;

8. Бюстгальтер-невидимка; 9. Металлический пояс на резинке.

Мой отзыв на сеть магазинов Mango

Мое преображение благодаря работе стилиста

Oksana_Mрекомендует
14.07.2017
Мне нравится фасон платья,чуточку бы потолще материал
14.07.2017
PutaMuta, да, ткань немного подкачала.
16.07.2017
Мне отделка сеткой понравилась, спинка интересно смотрится!
16.07.2017
solariren, спасибо! Smile Да, элемент интересный, добавляет изюминку. Big smile
16.12.2017
Просто ткань у него тонковата, как мне кажется, поэтому такой эффект.
Сама не люблю, когда вещь недостатки подчеркивает, у кого сейчас идеальная фигура?