Опубликовано 25 Январь, 2014 - 21:07

Добрый вечер! Надеюсь, все детки уже спят в кроватках. Потому что показывать сейчас буду откровенные фото (в максимальной цензуре, конечно)) ).

Купила это белье $4.55. Думаю, это уже основание поставить "5"! Т.к. за такую сумму не купишь ничего))) Но понравилась мне не только цена, но и само платьице.

Конечно, оно отличается по цвету (светлее), блестит (хотя у продавца больше матовое), но я его не на праздник одеваю, и не на работу. А один раз порадовать любимого можно. Он и разобраться не успеет в качестве, как "аппетит" придет Laughing out loud

Белье подойдет на высоких девушек. С моим ростом 160 оказалось длинновато. Юбка получается прямо на попе висит. Я немножко переделала))

Бюст чашечки заметно уплощают, а большая грудь не вместится туда вообще ). Думаю, 1-й размер будет нормально. 2-й войдет уже с трудом. Вообще платье хорошо будет смотреться на девушках размера XS-M.

Материал приятен к телу, не колется, не мнется.

Я подобрала себе на Али целый комплектик: платье, трусики и чулочки.

По цвету все чудесно подошло)

Мужу очень понравился мой подарок)) Желаю и вам удачных покупок и смелых идей! Wink

Все мои покупки на Али можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • Качество
  • Мягкий материал
Недостатки
  • Маленькие чашечки для груди
LeMURchikрекомендует
25.01.2014
Это я удачно зашла Laughing out loud
Очень сексуально смотрится на такой Сладкой булочке Smile Супер!!!
за такую цену его и порвать в порыве страсти не жаль Wink Innocent Crown
и правда барби Smile
симпатичное платьишко,Лен. такое просто не могло не понравиться мужу)))
25.01.2014
Светик, я предвкушала твои возражения по поводу "где фото на тебе?? Evil ", поэтому сразу предвосхитила события Big smile
25.01.2014
Наташа, это точно! Не жалко порвать и не жалко выкинуть) Т.к. одену я его максимум 2 раза, потом наскучит)
25.01.2014
Катюша, я надеялась, что он оценит Shy
Smile И тебе светленькое пришло. Smile муррр Shy Big smile
А стринги-ниточки тебе не пришли с бейбидолом? Smile
Love какое симпатявое
25.01.2014
Да, Наташ. Я когда в твоем отзыве увидела, сразу поняла, что мне придет такое же)) "Трусики" так называемые тоже пришли Big smile
Alexa1986, спасибо))
25.01.2014
Big smile а ты их не пробовала? Моему они безумно нравятся. Smile Сзади же та ниточка ездит. Smile Очень удобно. Big smile Shy Cool
ОУ!!!!!!! Love
Потрясающий костюмчик!
Ну такое, нельзя было не оценить Big smile Love ..
Хочу, хочу, хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня все денежки оставила на айхербе, придется ждать з.п. Cash
25.01.2014
Наташа, нет) Сначала одела "блатные" с кружавчиками) Они удобны не менее (разрезик, где надо Shy )
ОУ!!!!!!! Love
Потрясающий костюмчик!
Ну такое, нельзя было не оценить Big smile Love ..
25.01.2014
Классный комплектик)) Вам очень идет)))
25.01.2014
natalya722, спасибо! Shy Я рада, что тебе понравилось)))
Наташа, слава Богу, я не познакомилась с Айхербом еще. Открываю отзывы девчонок об этом сайте и мне страшно становится! Сколько же они всего там заказывают! Oups Так бы я точно даже на чулки не накопила Big smile
Надя, спасибо Smile
25.01.2014
Открыла отзыв с надеждой увидеть комплектик на тебе Smile Леночка, какая ты смелая, я так никогда не решусь, хотя ты так все сняла, что совсем не пошло получилось :)Хорошо так смотрится и чулочки ммм... Shy Мне недавно три комплектика с Тини пришли, буду радовать мужа Smile
25.01.2014
что-то мой комментарий два раза отобразился...

Лен, у меня вообще "катастрофа", 17,01 решилась на заказ у Спивака, а там сама понимаешь, легко не отделаешься Big smile ... Вчера решила почитать про кокосовое масло, а пользе и прочее, в итоге все это вытекло в отзывы рекомендовские->потом вышла на айхерб->потом отзывы снова рекоменд., но уже на айхерб-> ну и ёмае вчера наполнила корзину, сегодня оформила заказ и осталась без денег... А тут еще наткнулась на сайт минеральной косметики, теперь не представляю как спать буду Shock я там тоже все хочу, так еще и ты масла в огонь налила, свела меня с ума этим костюмчиком.... Чувствую от з.п. ваааПще ничего не останется))).

p.s. Я кстати не пожалела, что зашла на айхерб...какое там изобилие выбора...ммммм.... хочется всего и сразу....
25.01.2014
Big smile я поняла. Smile а мой трусы с бусиками забраковал. Stare
25.01.2014
Аля, я долго думала, стоит ли... Но сужу по себе - мне было бы интересно посмотреть, как оно сидит Wink
Алечка, а я и не знала, что ты замужем! Oups Я думала у тебя просто любимый человек Shy Как здорово! Sexy
25.01.2014
Наташа, в этом то и проблема, что хочется всего! Evil Боюсь, не смогу удержать себя в руках. А за "СпивакЪ" вообще сейчас Пченчика ругать буду! Уж так красиво и соблазнительно она все описывает! Big smile Что я уж думала корзина мне сейчас закричит "Хватит! Я же лооопну!", когда я начала мыльца да масла в нее напихивать. Теперь такие манящие отзывы стараюсь даже не открывать Big smile . Айрекк - спонсор моей диеты Big smile
25.01.2014
Наташ, моему тоже понравилось визуально, интересно, привлекательно, но в плане практичности и удобства - не очень! Big smile Полюбовались и хватит Laughing out loud
25.01.2014
ахаха, Лен, отзывы Пченчика, не только тебя соблазняют..... Я сама, только из-за них и решилась на заказ и определялась с выбором за счет них...
Кстати, Алевтина, отдельное спасибо за это)))).
Присоединяюсь к благодарности Але. Алечка - молодец! Crown
Какая вещица Wink
Вау! Просто "конфетка" Love
Теперь точно закажу такой))
25.01.2014
mrs_serejkina, я рада, что она тебе понравилась Wink
25.01.2014
Misterika, я рада, что подтолкнула Вас к такой покупке Wink Sexy Белье очень хорошенькое Wink
25.01.2014
Леночка, я еще свеженькая, летом поженились Smile
Вот так отзыв о белье, плавно перешел в обсуждение косметики Smile А я со Спиваком уже завязала, хочу на Айхерб перейти.Здорово, что отзывы пользу приносят...и разоряют жительниц Айреоменда Laughing out loud
Алечка, ну, поздравляю, поздравляяяяяяю! Удачной семейной жизни вам Shy
Ты нас прямо не щадишь)) Если еще и о товарах с Айхерба начнешь писать, то мы все точно разоримся Big smile
25.01.2014
Комплект просто мего секси!! Love Тем более на такой соблазнительной фигуре! Sexy
25.01.2014
Леночка, ну ты точно настоящая куколка-барби Smile
Очень красиво. Прямо очень-очень!!!
25.01.2014
Лен, очень удачное приобретение, качество у таких вещей действительно не главное Big smile Хорошо, что все детали так по цвету подошли) Смотрится - супер Sexy
26.01.2014
Очень эротично, цвет не совсем барбишный, но смотрится комплект классно Wink
красивый наборчик)
Bizulka, спасибо большое! Приятно слышать! Shy
26.01.2014
Ритуля, спасибо.. Shy Я рада, что тебе понравилось, как смотрится))
26.01.2014
Катюша, это точно;) Причем и качеством то я тут довольна)) Ничего не колет, швы ровные, нитки не торчат, только блеск немного меняет картину))
26.01.2014
Лена, спасибо Wink Цвет, конечно, кардинально отличается от заявленного)) Ну, ничего...)))
Ещё 27 комментариев