Среднее: 4.4 (81 голос)

Bagira81 аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 15:46
О cебе: заботливая мама и жена
Достоинства: доступная цена, удобен в использовании

Я уже писала отзыв о тесте этой фирмы,но только розовом.В эту задержку я как-раз начала с них.На шестой день задержки муж купил два теста и я сразу сделала один днём.Результат меня порадовал-одна полоска.Все успокоились.Но дни всё же не наступали.Конечно в своей беременности я сомневалась,но бывают же чудеса.Вот прошли выходные,наступил десятый день.Чтобы себя успокоить сделала утром ещё тест,опять отрицательный.Но от этого легче не стало не мне ни мужу.Тогда на четырнадцатый день пошла и купила двойной голубой.Как обычно сразу сделала-одна полоска,причём жирная.Так я понимала,для беременности срок большой и показать,хоть слабую вторую полоску должен.До этого после положительного розового теста я уже стояла на учёте в консультации со сроком в шесть недель.Эта мысль меня успокаивала,пока не прочитала отзывы на эти тесты и именно голубые.Всё бесило и раздражало,единственное решила,если беременность всё же есть,больше никогда не куплю тесты этой фирмы.На шестнадцатый день с утра вновь одна полоска.Думаю пойду запишусь к гинекологу была не была.На восемнадцатый день пришли.Что это было пока не знаю,т.к.кормлю грудью шестимесячную дочку,скорее всего гормональный сбой.Но тесты ниразу не показали мне ложную беременность не розовые не голубые.В следующий раз куплю тесты разных фирм.

Bagira81 рекомендует Тесты на беременность Evitest Plus

Брeнд: Evitest