Опубликовано 25 Январь, 2014 - 16:12

Этот лак я купила около месяца назад, хотела пользоваться им весной и летом, но не удержалась и воспользовалась им сейчас, тем более за окном ненадолго выглянуло солнце Smile

В тени - белый, на солнце светло-фиолетовый.

Меняет цвет очень быстро, буквально в течение нескольких секунд, что несомненно ему в плюс. Лак на ногтях выглядит перламутровым, а значит несёт в себе проблемы почти всех перламутровых лаков...

Нанесение:

Лак очень жидкий, наносить его мне не понравилось, в один слой полосит, не закрашивает свободный край ногтя. Полного перекрытия я добилась только в 3 слоя.

Время высыхания:

Высыхает один слой очень быстро, в течение 5-7 минут. 2 слоя в течение минут 10-15. Мои три слоя казалось высохли быстро, но я их умудрилась смазать даже через 1,5 часа после нанесения. Sad

Солнышка сегодня было мало и оно уже шло к горизонту, когда я делала фотографии. Видимо, поэтому не такой яркий эффект изменения цвета получился. За час до нанесения лака на ногти, лак во флаконе более явно менял цвет.

На фото лак украшен слайдер дизайном Milv S42 и покрыт топом Milv на гелевой UV основе. (вставлены ссылки на магазин O'diva, где можно приобрести данную продукцию)

В тени.

На солнышке.

Top Magic Sun.

Летом 2016 года компания Dance Legend запустила в продажу два новых топа: с белым и прозрачным глиттером.

В этом отзыве я расскажу о топе с белым глиттером Smile

Цена: 250 руб.

Объём флакона: 15 мл.

Кисточка средней толщины, овальная в срезе, довольно длинная.

В прозрачной базе находится разноразмерный шестиугольный глиттер. Без воздействия ультрафиолетовых лучей он белый, а под ними - светло-фиолетовый. База лака чуть вязкая, но не густая и позволяет распределить глиттер на ногте. Высыхает довольно быстро, после высыхания глиттер немного выпирает на ногте, поэтому я закрепила его слоем топа.

На фото в качестве основы использован лак для ногтей Anna Gorelova by Dance Legend №51 Ирий.

Без УФ лучей.

Под воздействием УФ лучей.

Достоинства
  • Большой объем пузырька
  • Меняте цвет на солнце
Недостатки
  • Полосит перламутр
Anny1991рекомендует
25.01.2014
Love
Просто уникальный лак... очень красивый Love
25.01.2014
Ксюша, спасибо тебе как всегда за внимание к моим отзывам!) особенно про лаки)
Офигеть!
А мой термо-лак испортился( Так обидно, больше не меняет цвет Sad
26.01.2014
Насть, термолак или всё-таки реагирующий на солнышко?) мой термолак тоже уже не так активно работает, как раньше, но вроде работает. А этот у меня новенький)
26.01.2014
Неправильно я выразилась) Имела ввиду, дэнслегендовский термик) Нет, у меня до 2015го- однако уже не работает.
26.01.2014
Насть, всё равно я тебя не поняла. Термо лак или на солнце меняющий цвет? У дэнс легенд и те и те есть
27.01.2014
Термо, Анют Big smile Да забееей)
Здорово придумали,термо для зимы, Magic Sun для ЛЕТА!!!