Опубликовано 20 Март, 2014 - 13:07

Как же понравился мне этот необычный цвет. Без освещения просто темно-лилово-шоколадный. И при освещении - буйство красок и переливов.

Вообще по душе мне эта бюджетная профессиональная итальская марка.

Плюсики

1.Интересная палитра.

2.Удобная кисточка и легко наносятся.

3.Не полосят, не стекают, не скатываются.

4.Достаточно одного слоя

5.Очень приятная цена

Есть один минус - некоторые(не все из опробованных) плохо сохнут, но это без сушки.

Ну и фото данного оттенка.

Такой без освещения

Такой при освещении (сорри за смазаный безымянный, хозяйка ногтей, слегка косорукая Smile)

Всем удачных покупок и крепеньких ноготочков ! Smile

Юлия Носачрекомендует
20.03.2014
Цвет очень красивый, а какая стойкость?
20.03.2014
Спасибо. Три дня держится без сколов, потом на краешках начинает скалываться по-тихоньку, но у меня руки очень много времени проводят в воде, поэтому не особый показатель.
Какой красивый!!!! Love
20.03.2014
Какой цвет потрясный, хочу-хочу такой!
Оттенок красивый, Love
20.03.2014
Девочки, спасибо!!! Я сама от цвета в восторге ))))Чуть позже выложу другой лак из этой линейки, совсем другого плана Smile
классный оттенок))))
  • Привет всем! Хочу рассказать вам сегодня о лаках для ногтей итальянской фирмы Dark Blue "Professional Line'', которые можно встретить в открытой продаже во многих магазинах косметики. Пользуюсь этими лаками более 5 лет. Производитель: Италия. Объем: 8 миллилитров.
  • 15.03.2014
    Курила лак для ногтей Dark Blue professional line цвет 250 так как очень понравился цвет,коралловый не ядовитый, на деле он оказался более оранжеват,но цвет все равно хорош. Минус в том,что для получения яркого насыщенного оттенка накрасить нужно в 3 слоя!
  • 03.09.2015
    Приветствую всех в моем отзыве! Отзыв посвящен Лаку для ногтей DB Cosmetic Professional Line . У меня есть два оттенка этих лаков, один купил мой муж для покраски своих рыболовных снастей, а другой купила я сама под платье, так как у других производителей нужного оттенка не нашла.Место покупки :…