Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 20:39

Приветствую всех, кто заглянул в этот парфюмерный отзыв!

Бренд Al-Rehab для меня занимает 1 место из многих брендов масляных духов. Почему?

1. Приемлемая цена
  2. В отличие от других брендов в линейке представлены, как яркие, шипровые, насыщенные ароматы, так и легкие, романтичные (особенно приятно: приличная представленность как унисексовых, так и чисто мужских ароматов).

Сегодня речь пойдёт об аромате унисекс – «1975» Al-Rehab.

Белая глянцевая упаковка скрывает от нашего взора флакон с 6 мл чудесных масляных духов.

Уже по оформлению флакона можно приблизительно представить, как будет звучать аромат.

В данном случае: белоснежная этикетка с серебряными надписями и ажурным орнаментом подсказывает, что аромат будет лёгким и свежим. И это действительно так.

На мой взгляд «1975» - восточная классика, но очень лёгкая и непринуждённая в своём звучании.

Ориентальные цветочно-цитрусовые духи из натуральных масел.

А вот и пирамида аромата:

Ноты начала: выразительный цвет апельсина, тонкий, изысканный аромат гиацинта, пряно-терпкий бергамот.

Средние ноты: сладковатый аккорд жасмина, благородная роза, изысканная гардения.

Финальная нота: чувственный мускус, пряный сандал, манящая амбра.

В этой парфюмерной композиции первые ноты звучат громко и ярко. И это цитрусы. Горькие цитрусы. Знаете, есть такие лимоны, которые немного горчат. Так вот здесь именно такие лимоны. Пряный и терпкий бергамот с горечью цитрусов придают парфюму свежесть и мужской, уверенный характер.

Когда я нанесла первый штрих из ролика, то решила, что это чисто мужской парфюм: свежий, чистый, и даже немного строгий. Утро в офисе вполне может начаться с именно такого мужского аромата, подумала я, он будет приятен окружающим, и не будет отвлекать от дел. Но, не забываем, что это арабский парфюм, который не звучит монотонно, а имеет тенденцию видоизменяться со временем.

И именно со временем неожиданно появляется очень тонкий и изысканный цветочный аромат гиацинта. Это делает аромат ещё более красивым и желанным. Характер при этом у парфюма остаётся мужским! Никаких роз на мужской коже не слышно, чуть сладковатый жасмин – это да! Но, жасмин звучит приглушённо и его можно уловить, если очень внимательно прислушаться, а сандал, мускус (белый) и амбра удивительным образом ещё больше смягчают аромат и превращают его в унисексовый.

Супер освежающий аромат с белым мускусом. Лёгкий, но с явными мужскими нотами, которые будут так же уместно звучать и на лучшей половине человечества.

На женской коже (на своей) сначала слышу горькие корочки апельсина и лимона, слегка припудренные ванилью и чуть сдобренные ароматом жасмина. Затем лидирующую роль примеряет на себя сандал, и наш горько-цитрусовый аромат становится слаще и чуточку томнее. Это красиво, это универсально и очень уместно для парфюма на каждый день.

Этот парфюм уникально раскрывается на каждом мужчине и на каждой женщине.

1975 АЛЬ РЕХАБ для меня именно парфюм, которым можно пользоваться каждый день. Он будет уместен как днём, так и вечером. Спокойный, в меру яркий. В меру свежий. В нём всё именно в меру!

Аромат создан из натуральных масел. Он прекрасно держится весь день, раскрываясь на коже всё время новыми аккордами.

В композицию входят ноты изысканных цветов, пряные аккорды, ориентальные мотивы – сандал и амбра.

«1975» - идеальный аромат для повседневного использования, для вечернего выхода. Универсален, независимо от времени года.

И с этими строчками производителя я полностью согласна.

Арабскую композицию «1975» АЛЬ РЕХАБ я рекомендую к приобретению.

Это концентрированное парфюмерное масло хорошо держится на коже несколько часов и не требует обновления долгое время. Универсальный аромат, относящийся к группе: УНИСЕКСОВЫХ АРОМАТОВ.

Приобретать такой парфюм выгодно: пользуемся парфюмом вместе, но звучит он от женской и от мужской кожи немного по-разному (со своими акцентами). Но, пахнуть в унисон – это так приятно! Таким образом, Вы можете легко и ненавязчиво для окружающих подчеркнуть, что это именно Ваш мужчина Smile. Маленькая женская хитрость!

Флакон объёмом 6 МЛ

Цена – 200 руб. Кстати, Al-Rehab по-моему, является самой бюджетной маркой по масляным духам Smile

Страна-производитель: Саудовская Аравия

Приобрести можно в ИМ [ссылка]

Благодарю за внимание к отзыву. Буду очень рада, если смогла Вам хоть немного помочь в выборе арабской парфюмерии.

Ice Catрекомендует
05.04.2016
Какой прекрасный аромат, очень понравились ноты пирамидки Love
Хороший производитель Smile
какое вкусное сочетание Smile
05.04.2016
Какое интересное сочетание цитрус и гиацинт, кажется, что запахи совершенно не сочетаемы) как же это все пахнет в пирамиде очень интересно Smile
05.04.2016
было бы интересно попробовать такой аромат Smile
05.04.2016
Очень интересно, как по-разному звучит аромат на женской и мужской коже. Интересно было бы попробовать и узнать, как он поведёт себя на мне.
05.04.2016
Интересный аромат. Я никогда не пробовала одним вдвоем пользоваться, нужно рискнуть Smile
Какой интересный аромат!
05.04.2016
Какой хитрый аромат для двух половинок. Laughing out loud
05.04.2016
спасибо за обзор и интересную подачу
06.04.2016
Какие же ноты прекрасные))) и как вы его чудесно описали... Love
Хочу себе такой аромат)))
06.04.2016
Почти все ароматы арабской парфюмерии унисекс!
Ваш вариант очень понравился) Я бы хотела его оценить)
06.04.2016
хочу этот аромат, по описанию понравится и мне, и мужу Smile
06.04.2016
красивый аромат, пирамидка мне такая понравилась бы!
06.04.2016
Здорово, что даже унисекс-ароматы по разному раскрываются на мужской и женской коже Big smile
06.04.2016
Я тоже очень люблю Аль Рехабы Smile собрала небольшую коллекцию, останавливаться не хочется ))
Очень интересный аромат, хотелось бы попробовать
06.04.2016
чудный аромат с прекрасными нотками ))
07.04.2016
По описанию как раз то, что мне очень нравится)))) очень хочу теперь себе такие
08.04.2016
Никогда не пользовалась ароматом унисекс )
10.04.2016
Wink ЗДорово ты описала аромат .И правда пользоваться один и тем же ароматом со своим мужчиной - это увлекательно, а ароматы будут разные
10.04.2016
Какой интересный аромат! И вы замечательно его преподнесли. Еще ничего не пробовала из масляных духов, но отзывы соблазняют Smile
Ориентально-цветочный..прям моё! Smile
Красивое описание!