Nayla_Misanthropique аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 16:00
Достоинства: долгий эффект, отлично справляется со своей задачей, пробивает

Ненавижу насморк, пробовала очень много средств, но насморк длился по 6-7-8дней.... первые 3 дня вообще ад. Не сплю, ужасно разговариваю, дышать сложно.

И воооот....

Попался мне снуп

Где же ты был раньше???)))))через день пользования заложенности носа почти как не бывало. На второй день еще легче, и спала спокойно!

Пшикаешь его и тут же заложенность носа уходит, можно свободно дышать. И достаточно большое время

На 3 день я уже пшикнула один раз утром и все, мне хватило. Насморк прошел.

Теперь только это средство! Только его и всегда Smile

В инструкции написано не пользоваться дольше 5 дней. А дольше и не надо. Smile

Nayla_Misanthropique рекомендует Спрей назальный Stada СНУП

Тип товаров: Спрей назальный
Брэнд: Stada
  • Arlanka аватар

Arlanka 15 Апрель, 2014 - 16:10
    Для меня это сейчас очень актуально
  • shooik аватар

shooik 15 Апрель, 2014 - 17:38
    отличный спрей!
  • Railway_dn аватар

Railway_dn 15 Апрель, 2014 - 18:19
    ооо да!
    я о нем узнал относительно недавно. замечатальное средство!
  • Шебуршуня аватар

Шебуршуня 15 Апрель, 2014 - 20:14
    Болела летом в поезде (возвращалась с юга домой), тоже здорово помог Smile
  • GoldUsagi аватар

GoldUsagi 15 Апрель, 2014 - 20:21
    снуп прям как будто пробивает заложенность носа, тоже им спасаюсь
  • Ритатошка аватар

Ритатошка 16 Апрель, 2014 - 10:35
    нужно попробовать, нос не дышит уже неделю
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 27 Апрель, 2014 - 13:42
    Судя по описанию, хороший спрей)))
  • palmero аватар

palmero 11 Август, 2014 - 18:53
    а вот я о нем даже и не слышала...
    надо бы пошерстить информацию

• Теперь для меня №1 +фото инструкции и коробочки

25.03.2013
    Alena Sergeevna аватар

Многие сталкиваются с насморком особенно в весеннии и осеннии периоды. Не обошлось без этого и у меня. Врач прописала мне эти самые капельки. Вообще, я не люблю капли которые именно нужно капать, предпочитаю больше распылители, именно СНУП и является распылителем. Купила в аптеке за 126,90.

• Справится за считанные секунды)))

11.07.2015
    Bzhink аватар

Всем доброго времени суток)сегодняшний отзыв о назальном спрее Снуп. Теперь это мой спаситель! Всем знакома проблема заложенного носа,особенно во время простуды,когда невозможно спать по ночам из за очень сильной заложенности.

• Только если нет денег на другое средство...

19.04.2014
    sveetly аватар

У нас во Владивостоке в этом году весна началась чуть ли не на месяц раньше положенного срока. Сейчас середина апреля, а уже половина деревьев зазеленела... травка всюду,кое-где и одуванчики проклюнулись. И пыль. Везде пыль, дышишь этой пылью постоянно.

• Супер спрей хватает на 8-10 часов

29.03.2014
    Katun'chik аватар

Спрей мне посоветовал парень моей подружки...Я как то не очень доверяла каплям которые избавляют от насморка часов на 8-10...я уже кучу перепробывала и Санорин и Нафтизин и Отривин и Даринат и Тизин и Пинасол и ДляНос и Римофламуцил, но их реально хватает мне на пару часов...А эти капли оказались…