LadyAnn1 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 17:59
Достоинства: матирует
Недостатки: бесполезен от черных точек, высокая цена, не помогает, сушить

Доброго времени суток, дорогие девочки и не только. Надеюсь,что мой отзыв об этом продукте пойдет кому-то напользу. Проблемы с кожей начались в подростковом возрасте. Мне было 13-13, когда на моей коже стали появляться прыщи. Прыщи были только на лбу. А щеки, нос, подбородок были практически в идеальном состоянии, разве что были черные точки, от которых можно было избавиться легко с помощью скраба. С тех пор и до сегодняшнего времени у меня проблемы с кожей. Со временем стали появляться на лбу и на подбородке закрытые комедоны, от которых невозможно было никак избавиться. Выдавливала - они воспалялись, а от скраба они становились еще больше, затем они воспалялись в прыщ, но этот процесс занимал ооооочень долго времени, что вызывало во мне комплексы и неуверенность в себе. Сейчас мне 19 лет. За столько времени я перепробывала кучу препаратов, но безрезультатно. Затем начиталась отзывов о препарате Скинорен гель, который якобы отлично лечит закрытые комедоны и способствует уменьшению черных точек. Купила его около 2-3 месяцев назад, но по сегодняшний день не вижу результата. Я его покупала 4 раза, но не понимаю зачем. Просто производитель обещал результат уже через 2 недели использования, а кожа станет лучше уже через 1-2 месяца применения. Мазала скинорен гелем утром и перед сном. Сначала вызывало сильноее жжение, вплоть до того, что хотелось содрать с себя кожу. Но затем привыкла и ничего не чувствовала при нанесении. Мне этот препарат не помог. Цена довольно-таки немаленькая, а отдавать деньги ни за что - не очень-таки хочется. Открыла для себя только то, что он хорошо матирует кожу и его можнл использовать в принципе как базц под макияж. Это единственный плюс этого препарата по крайней мере для меня. Вот в принципе и все! Если у кого-то похожая проблема была и вы смогли избавиться от закрытых коседонов лбу - буду рада, если поделитесь опытом! Всем здоровья, девочки!

LadyAnn1 не рекомендует Дерматотропные средства INTENDIS Скинорен гель

• Мое спасение ((часть 1))

25.03.2013
    Givanche аватар

С проблемой акне я столкнулась еще в юношеском возрасте. Тогда мне казалось что это пройдет тогда когда я повзрослею и гормональный фон выровняется. Время шло, я повзрослела вышла замуж родила ребенка а проблема акне периодически настигала меня снова и снова.

• временное решение проблем)

11.05.2012
    millennium аватар

Действующие вещества Азелаиновая кислота 15 Основа Лецитин; триглицериды; полисорбат 80; пропиленгликоль; полиакриловая кислота; натрия гидроксид; динатрия эдетат; вода очищенная; бензойная кислотау кого большие проблемы - дальше можете не читать и даже не покупайте, только чесаться и мучатся…

• Ужасно! Я сожгла им кожу ((( +фото

14.04.2014
    NutaApril аватар

Начиталась положительных отзывов и решила купить данный продукт, пользовалась им чуть меньше недели, наносила почти на все лицо но очень тонким слоем,т.к. проблемные участки по всему лицу. Один плюс отмечу, некоторые камедоны на носу рассосались.

• Трата денег

09.04.2014
    Надежда123 аватар

Видела очень много рекламы этого товара. И по телевизору, и в интернете. Купилась на это, и пошла приобретать. На душе было радостно, при покупке думала , что поможет . Ведь я очень долго была в поисках товара , который хорошо помогал бы от проблемной кожи.