zhefran аватар
Опубликовано 17 Июль, 2010 - 16:25
Недостатки: нудятина, смысла стало меньше
Мое отношении к фильму характеризует фраза: "Два час потраченной жизни в пустую"!
Фильм вообще не понравился! Хотя у девушек, наверное, совсем противоположное мнение (сужу по своей второй половинке)!
Я честно говоря не понимаю зачем его растянули на 2 часа??? Как по мне все могли втиснуть и в полтора и в час.
Единственное что заинтересовало, это проблема отношений в браке Сары Джессики Паркер, но как по мне этому уделили не слишком много внимания. Почему-то центральным местом фильма является поездка. Шейхи им за рекламу заплатили?
Так что, девчонки смотрите и радуйтесь.
П. С. Смотрел в кинотеатре, друг вообще половину фильма спал похрапывая.

zhefran не рекомендует Секс в большом городе 2

19.07.2010
ну как бы и фильм то не для мужчин)
Да вы с другом герои раз вообще на этот фильм пошли)
01.12.2016
Конечно вам не понравилось,вы же мужчина,а кино для девушек,наоборот было бы удивительно если бы вам понравилось,даже странно)))
  • Ничего нового, но посмотреть можно

10.09.2010
    ludmila_sab аватар

Посмотрела фильм один раз и больше как-то не хочется пересматривать. Не скажу, что фильм совсем мне не понравился. Смотреть можно, особенно если хочется дать мозгу отдохнуть. Но уже откровенно смешат эти потуги немолодых женщин изобразить из себя роковых соблазнительниц.

• Не то, что ждали

07.09.2010
    Mery_Ma аватар

Фильм долгожданный, лично мной, так как смотрела все сезоны и первый фильм, хотелось продолжения и вот оно... На протяжении всего фильма создалось впечатление, что я смотрю его "по инерции", просто потому что надо.Из 10 баллов поставила бы только 7 наверное.Слишком пошлыми были некоторые сюжеты…

• Ожидала большего

24.07.2010
    MidNight аватар

Сериал намного интереснее. Всегда нравились раздумья о взаимоотношениях Кери. В фильме этого практически нет. Диалоги бессмысленные. Сюжет действительно трудно пересказать.

• это уже классика!

15.07.2010
    romanches аватар

Ничто не меняется, хочу я вам сказать. И эти четыре дамы (непривычно их так называть), несмотря на возраст и семейное положение, остались все теми же взбалмошными, молодыми и глупыми молоденькими девушками, зажигающими в «Студии 54», рыдающими в примерочных и только что приехавшими в Большое…