Среднее: 4 (67 голосов)

julgavdis аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 22:39
Достоинства: быстро, вкусно и полезно
Диета на банановом напитке подходит тем, кому нужно быстро убрать пару килограммчиков на его теле. Эта диета очень простая и рассчитана на 2 дня. В течении этих дней нужно пить только этот коктейль. А делается он так: смешиваете сок 2 больших апельсинов, сок одного лимона, измельченный банан и добавляете 1 чайную ложку меда. Полученный напиток нужно разделить на 4 приема. Он очень вкусный и полезный. За эти два дня я сбросила 3 кг., я считаю, что неплохо. Выдержать эту диету не тяжело. Банан является сытным фруктом, да и мед способствует снижению аппетита, а вот лимон и апельсин являются хорошими сжигателями жиров. Также в течении дня я пила кофе и зеленый чай без сахара. Желаю удачи!!!

julgavdis рекомендует Бананово-молочная экспресс диета

Моно-экспресс диета.продолжительность -3 дня.
потеря веса(было заявлено) минус 3 кг.
Описание диеты: 3 банана+ 3 стакана(желательно обезжиренного) на весь день.+пьём воду(2-2.5 литра)и чай зелёный без сахара.
на завтрак съедается 1 банан+1 ст молока.
обед:1 банан+1 ст. молока
ужин аналогичный.
на прошлой неделе попробовала(кстати очень боялась уёти в плюс),но по итогу за три дня похудела на 2.5 кг!!!!!!!Очень хорошо "ушли" объёмы,я как бы "сдулась".....Что я делала и как я "сидела"эти три дня......
Итак,брала 3 банана +3 ст молока(у меня было молоко 3.6% жирности),всё это взбивала в блендере(без добавления сахара)-получается очень вкусный коктейль типа питьевого йогурта!!!!!Делила это на 3 части(завтрак,обед и ужин),между приёмами пила воду,чай зелёный и кофе без сахара.Последний приём коктейля был в 20.00.
Хочу сказать,что выдержала очень легко,у меня не было сильного чувства голода,голова не кружилась и вообще самочувствие было отличное!...."сидела"на ней перед днём рождения мужа(кстати родственники отметили моё "исхудание",на день рождение ела всё подряд,ушла в плюс 1 кило.Завтра снова "сажусь"на коктейль,чтобы сократить желудок(реально сокращает-потом наедаюсь одним яблоком)
Итог:Мне бананово-молочная диета очень понравилась,выдержать легко и неголодно.
Категория: Диеты
+, возьму на заметку Smile
А 4 приема разделить на 2 дня или каждый день новый напиток делать? Shy +
+. Попробую обязательно.
А килограммы потом возвращаются?
10.02.2012
4 приема на один день, на второй делать напиток повторно. А килограммы не возвращаются.
Здорово и вкусненько, можно попробовать. А у Вас много лишних килограммов было?
11.02.2012
При росте 160 см я весила 68 кг, сейчас вешу 54.
+/ Случайно наткнулась на отзыв. Никогда не слышала о таком напитке. нужно попробовать устроить разгрузочный день на нем.
28.03.2012
Спасибо за отзыв....будем пробовать разгрузиться Smile +
15.05.2012
Ого, Вы молодец! -14 кг! И за сколько недель? Держите + .
15.05.2012
Курсами сидите?
Ну надо же, взяли и Вашу диету в какую-то бананово-молочную засунули, даже не увидели, что диеты разные Sad Пробовала Вашу, очень понравилась! Вам спасибо за рецепт!
23.05.2013
надо попробовать:)
25.05.2013
Спасибо за рецепт. Согласна с мнением, что не заметный отзыв. Вам бы эту диету в отдельный отзыв. Попробую в ближайшее время, отпишусь потом.
  • Минус 2.5 кг за 3 дня!!! Дневник похудения,мои впечатления и меню

05.06.2015
    Di@nka аватар

Всем доброго времени суток! В последние несколько месяцев похудение стало моим увлечением)) Я уже попробовала несколько диет,и еще немного приблизилась к своей цели.

• 3 кг за 3 сытых дня! Заходите - расскажу свои секреты:)

25.12.2015
    AnnaGrafskyh аватар

Мой организм очень боится холода. Иначе как объяснить что он с наступлением холодов запасается жиром без видимых при этом изменений рациона? Вот и в этом году я из слегка упитанной девушки в полном рассвете сил я начала превращаться в медведя))) Обычно для меня выбор диеты - дело не одного дня и…

• Использую как разгрузочный день.

28.03.2012
    Натали и Я аватар

Эту диетку знаю давно и использую как разгрузочный день, два дня подряд никогда не использовала - применяла как разгрузку два раза в неделю.Рецепт тот же, что и указал автор - сок 2 апельсинов, 1 лимона, банан и чайная ложка меда, из питья чайкофе без сахара.

• Я ошибалась

26.05.2011
    Tanya_Foxxx аватар

Узнав о диете, на которой нужно потреблять лишь бананы в купе с молоком, я обрадовалась! В голове сразу возник образ молочного бананового коктейля, который я часто готовлю для посиделок с друзьями...Но увы и ах, я ошибалась!