2-й городской родильный дом, Минск, Беларусь - отзывы

• Двое родов в этом роддоме! Платные и бесплатные роды. Разные отделения. Ощущение,что это два разных роддома! Фото платных палат.

20.07.2014
    Серьёзная Сова аватар

Приветствую,будущие мамочки!В этом роддоме я проходила все плановые узи,довольна отношением персонала.Большинство исследований были платными,на них тоже надо записываться в определенные дни,дозвониться до них очень сложно,поэтому,чтобы записаться на платное узи надо было ехать в сам роддом.

• кому как повезет

16.03.2017
    St_Yana аватар

Я очень долго думала стоит ли писать этот отзыв, но потом посчитала, что может быть кому-то эта информация в дальнейшем пригодится. Итак, рожала я в декабре 2015 года. Я предварительно, за месяц до предполагаемой даты родов, ездила заключала договор на платные роды.

• я чудом осталась жива

06.09.2010
    olga-nero15 аватар

Второй роддом у нас в Беларуси считается чуть-ли не элитным, сюда сложно попасть, здесь рожают все белорусские звёзды и качество услуг здесь вроде бы неплохое.Вот мне то-же "посчастливилось" там рожать. Даже два раза. Первый раз в 2003 году, 31 декабря родилась моя доченька.

• С маленьким кулечком большого счастья я вышла именно от туда!

19.07.2015
    Casablanc@ аватар

Вот и пришло время, когда я решилась вернуться в прошлое и вспомнить то место, где появился мой сын, мой сыночек! Срок мне ставили на 27.04.14, как раз на мой День рождение. Но я очень хотела, чтобы у сына был Свой День! И он меня услышал!

• УЖАС!

02.02.2014
    Потеряласяя аватар

Удаляю свой отзыв, т.к. не хочу больше читать комментарии, которые до сих пор приходят на эл.почту. Тяжело вспоминать все…

• есть и + и - как и везде

15.10.2011
    k-o-o-k-l-a аватар

Начну с помещений.Родильное отделение так и не дождалось еще своего ремонта. Ощущение там находясь совершенно не радостное, которое по идее должно быть после рождения ребенка...мрачные стены...ужаснейшие кровати!

• Огромное спасибо

11.02.2011
    kristi52 аватар

Спасибо большое замечательному доктору Блажко Андрею Сергеевичу! Поздно вечером у меня случился выкидыш. В этот день дежурил Андрей Сергеевич.Доктор быстро и профессионально оказал мне первую помощь, сделал мне самый лучший наркоз, дал нужные рекомендации.

• здесь я родила двух своих сыновей

08.02.2011
    olyushika аватар

Рожать второго сына я хотела именно во втором роддоме. Почему? Вторые роды отличаются от первых тем, что ты уже знаешь, что тебе предстоит пережить. Поэтому благодаря отличным воспоминаниям о своих первых родах, я выбрала второй роддом.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Платная палата,панорамный снимок.