Среднее: 4.1 (всего голосов: 442)

bellissima аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 15:49
Достоинства: матовые, не аллергичны
Недостатки: нет интенсивности цвета, скатываются быстро
Заказала эти тени...оттенок не помню какой(там: белый, розовый, светло-серый и темно-серый цвета)..так вот из этих 4 цветов нормально красят только белый и темно-серый...мне очень нравится что эти тени матовые, а то обычно насыпят блесток...но они быстро скатываются, цвет не такой яркий как в палетке...короче полноценный макияж, который должен быть не сделаешь. Но у моей знакомой есть такая же палетка в коричневой гамме, вот она просто чудо хорошо рисует!

bellissima не рекомендует Тени для век Avon Четырехцветные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Avon
  • довольна

25.01.2011
    Helena.U аватар

Купила себе четырехцветные тени для век от фирмы "Эйвон". выбрала сиреневые оттенки, поскольку они мне очень идут. Смело могу сказать, что эти тени очень хорошего качества. Они прекрасно наносятся, их можно хорошо смешивать и растушевывать. Все оттенки в палетке прекрасно гармонируют друг с другом.

• трудно наносимые, самосмываемые)

01.03.2013
    vailenka аватар

Удобная упаковка у них, большое зеркало и красивые оттенки. Давно хотела такие оттенки.Тени довольно странные: так как один оттенок наносится хорошо, другой вообще не видно сколько ни наноси, третий наоборот слишком быстро наносится....Такое ощущение что в коробочке собраны несколько разных…

• Цена / качество.. Вполне устараивает! +фото на глазах

12.02.2011
    Tinka аватар

Я любительница ярких теней и вот однажды листая каталой Эйвон обратила свой взор на Четырехцвтные тени для век, решила заказать себе фиолетовую цветовую гамму purple haze (фото 1), получив их я была удивлена, что цвет палитры соответствовал каталожному (так как была наслышана о проблемах с этим).

• Ничего особенного, ожидала лучшего

11.02.2011
    Amber аватар

Есть у меня 2 экземпляра этих теней, пользуюсь не часто...Наборы Розовый песок и Сиреневая дымка-самые популярные, наверное... Цвета с каталогом, в общем-то совпадают, но это их не спасает.Розовый песок-довольно приличные для дневного естественного макияжа-2 теплых розовых оттенка разной…