Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 12:41

Мне попали в руки 2 карандашика для губ Nyx Suede Matte Lip Liner, впечатлениями от которых я и поделюсь в этом отзыве.

Оттенки: SMLL01 (серый) и SMLL15 (сиренево-аметистовый).

Где купить: карандаши можно купить в сети РИВ ГОШ и на официальном сайте NYX PROFESSIONAL MAKEUP.

Внешний вид, упаковка:

выглядят карандашики очень презентабельно. Они были запаены в слюду, имелась наклейка с информацией о производителе, составе и другие стандартные данные. Кончик имеет цвет грифеля, что облегчает его поиски в магазине при покупке и в косметичке при нанесении макияжа.

Впечатления:

карандаши идеально подточены.

Карандаши очень мягкие и немного крошатся. Однако же легко наносятся на кожу.Стойкость у них хорошая. На фото я с большим усилием пыталась стереть их одним движением.Ну и вот как один из карандашиков смотрится на губах. Губы не сушит.Серый я, естественно, на губы наносить не стала, но зато он идеален для глаз - мягкий, легко наносится, стойкий и такой красивый асфальтовый цвет. Подходит под зеленые глаза. Подвожу им ежедневно низ глаза ближе к внешнему краю. Он не отпечатывается и держится весь день.

Вывод: рекомендую для оформления контура глаз и губ!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Юлианна Южнаярекомендует
фиолетовый просто потрясен Smile
Очень прикольный оттенок фиолетовый Smile
я бы тоже оставила темный для глаз))
11.06.2017
у меня тоже есть несколько оттенков
А я не пользуясь карандашиками для глаз.
11.06.2017
я сама в восторге от этих карандашей
Интересные цвета!
Красиво макияж смотрится
Фиолетовый оттенок очень понрвился
11.06.2017
фиолетовый красивый, а серый для губ впервые увидела)
на заметку !
11.06.2017
Нельзя ли не на фронтальную камеру фотографировать? Ну хочется же чтоб прям как в живую, а у вас так не вышло...
Мне аметистовый вроде как понравился, но... Shy
11.06.2017
Аметистовый оттенок очень понравился. Он очарователен.
11.06.2017
Тоже есть такие карандашики)) мне нравится их использовать как тинты, только эффект такой матовый получается, немного растушёвываю на губах и промакиваю несколько раз салфеткой, так и не ярко получается и носибельно)
21.06.2017
я тоже один из своих карандашей на глаза использую