Опубликовано 15 Январь, 2014 - 10:38

Второй раз покупаю этот сундучок, и мне он очень нравится. Зарегистрировалась специально, потому как на него мало отзывов, и те негативные! Лично мне он понравился больше Средиземноморского, который все хвалят.

Мой рост 161 см, вес до - 57 кг. После - 55.

И это при том, что в виде доп.еды у меня могла быть парочка шоколадных конфет, кусочек домашней выпечки или бутылка пива. Т.е., если вы будете строго выполнять рекомендации, то можно и больше скинуть.

Главные достоинства, на мой взгляд - это:

1.Отсутствие слишком соленых или слишком сладких блюд. Имхо, диетическая еда не должна быть сладкой или соленой, даже сладкие кисели я как-то настороженно пью.

Каша овсяная с черникой

2.Легко переносится (даже могла второе из обеда не есть совсем)

3.Эффективен (меньше 2 кг я не сбрасывала). Я всеядна, в принципе, не гурман и не пищевой извращенец. Две подруги, пробовавшие мой суп со шпинатом, сказали что вкусно, так что пока сами не попробуете, не верьте отзывам, что он прям ужасен.

Суп с крапивой и шпинатом
Всякие макароны в Средиземноморском "а-ля Доширак" для меня гораздо противнее этого зеленого супчика. Может, кого-то отталкивает его внешний вид, но он вполне вкусный и полезный. Гречка на второе не соленая совсем - но это и хорошо! Иногда я ее ела прям так, иногда солила и добавляла немного горчичного соуса. Я не соблюдала точно время приема пищи - могла утренний чай выпить с вечерним батончиком и горячий шоколад на утро перенести - такой уж я человек, я люблю нарушать правила)) У меня иногда схватывало живот, был слабительный эффект, возможно из-за совмещения чая с батончиком, и там и там сенна есть. Но после новогодних застолий я не против подобного экспресс-очищения) Зато очистившись, приятная легкость внутри, живот выглядит плоским, это круто)

Хотелось бы еще сказать о том, что похудение на сундучках для меня проще, чем считать калории или придерживаться правильного питания/диеты - т.к. не надо думать и готовить! 700 р на 5 дней питания не так уж и дорого, и в то же время это дисциплинирует, чемодан досиживают многие хотя бы потому, что денег жалко) Поэтому после окончания 1-го этапа я купила 2-й: "Традиционное меню с мясом". Отзыв о нем тоже напишу!

Достоинства
  • Кожа улучшилась
  • Легко переносится
  • Помогает
Недостатки
  • Нет разнообразия
mateineрекомендует
15.01.2014
У кого есть вопросы по этому сундуку, отвечу))
16.01.2014
Молодчинка,мне с мясом очень понравился Smile а вот средиземноморский не очень,хотя его много хвалят,уж очень он сильно сладкий,а при том что я дополнительно пила чай черный похудин мне сладкого не хотелось вообще,и заметьте в средиземноморском меню больше каллорий на сутки чем в других,поэтому я за мясное и конечно же куплю очищающий сундучок)))
17.01.2014
Даа, согласна про средиземноморский) Хочу еще вегетарианский попробовать, и может быть Основное меню для разнообразия) В каждом есть свои плюсы. Сейчас у меня третий день мясного сундучка, все нравится! хочу 5-7 кг на них скинуть.
17.01.2014
Я вегетарианское тоже пробовала,мне понравилось)))
27.04.2014
Я прочитала,что в этих рецептах везде есть экстракт сенны.Но ведь этот препарат не только раздражает кишечник,но и вызывает воспалительный процесс.Как это переносится,если не совсем здоров кишечник?
06.03.2015
Здорово,тоже буду пробовать Wink
10.03.2015
Мне тоже нравится программа очищения. С нее вообще лучше всего начинать диету, вообще любую, так вес быстрее уходит, да и организм привыкает). В общей сложности на леовитовских сундучках худеем за неделю похудела на 5 кг за декабрь, вот думаю опять посидеть, а то 23.02. - 08.03 дали о себе знать Shy ))).
19.03.2016
Да, дисциплинирует такой диетный сундук, но потом можно пуститься во все тяжкие.
20.03.2019
Второй раз покупаю этот сундучок, и мне он очень нравится
согласна с вами ))