Василёк аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2010 - 16:54
Достоинства: вкусно и полезно, легко продержаться целый день
Когда я услышала о молокочае, я подумала, что выдержать весь день на воде просто нереально!!! но, ошиблась. Молокочай очень сытен, да! да! именно так, не знаю почему, но чувство голода просто нет. Я брала молоко максимум 2.5%, а чаще 1.5%.
Наверное многие скажут, что так делать нельзя, но опять же я делала и мне помогло, я просто брала и добавляла молоко в готовый чай, вот и всё. На день уходит около 500мл молока, просто на работе придётся объяснять, что типа это разгрузочный день и т.д., а так налил чай, в молоко и всё.)) За один день теряю где-то 1-2 кг, чаще 2) Так что как разгрузочный день просто супер!!!

Василёк рекомендует Молокочай

Категория: Диеты
интересно..кушать вообще ничего нельзя в эти дни? только чай с молоком?
12.04.2011
да, кушать нельзя, но когда пьёшь этот чай, кушать особо не хочется
12.05.2011
Чудесно все пишут... Steve
Начиталась отзывов и сварганила себе этот молокочай...
наверно что-то не по правилам, но пить его просто не возможно. Sick
скажите четко, сколько надо класть ЧАЯ? у меня СЛИШКОМ горько получилось.
14.05.2011
Я делаю обычный чай и просто добавляю в него молоко, мне так проще. Если делать по рецепту, то он действительно получается очень крепким.
03.01.2014
я тоже использую эту диету исключительно как разгрузочный день!
  • Ночью началась жуткая АРИТМИЯ!

06.03.2013
    Rosalia аватар

Девочки о молокочае конечно уже все наслышаны.А о его волшебных свойствах похудения тем более.Но кто -нибудь задумывался о тот,какой урон вашему организму он может нанести?Я вот не задумывалась и очень пожалела...Нашла этот чудо рецепт разгрузочного дня на молокочае в интернете,начитавшись отзывов…

• Просто высохла в хорошем смысле после родов стала лучше чем до

04.05.2012
    Салатик аватар

Очень хорошая разгрузка, чтоб так ни говорил доктор Ковальков про камни в почках. Похудела с 70 до 50 килограмм, все кто видел меня до и после просто в восторге были, за один день уходит до полутора килограмм безвозвратно!Очень хорошо сгоняет лишнюю жидкость, поэтому хороша для людей, организм…

• Молокочай красота и польза!

10.09.2010
    Рябинка63 аватар

И мне данный разгрузочный день очень понравился! Правда у меня отмечается некоторое "бурление" в животе на нем, но вполне терпимо. Кроме прямого его назначения-сброса веса, у напитка есть еще масса достоинств. Он желчегонный, очищает желчный пузырь, печень и протоки.

• замечательный разгруз.день))

07.09.2010
    boginya 6 аватар

согласна!!!на молокочае можно здорово сбросить вес!!и кушать после него совсм не хочется