Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 14:56

Около года я заказывала коробочки от вандербокс, но в последнее время их коробочки вообще не радуют своим наполнением. Решила попробовать что нибудь новенькое,так я и познакомилась с новым сервисом lovenature. Сервис основывается целиком на натуральной косметике, а так же при открытии подписки на коробочку они раскрывают, какое будет наполнение, конечно оставляя место и для сюрпризов.

Первой была коробочка "Harmonybox", я заранее знала, что туда положат сыворотку для глаз от piel, которая пришла в полноразмерном варианте,сыворотка в общем не плохая, но мне немного щипет кожу. Также кокосовое масло для волос (полная версия), крем для рук от loccitane - миниатюра, виноградная вода (полная версия) и шампунь от caudalie(миниатюра). Кокосовое масло мне понравилось, но не очень удобна упаковка, так как волосы у меня длинные и масла нужно много, а капает из бутылочки по чуть чуть, виноградная вода от caudalie мне почему-то сушит кожу, а шампунь вообще не пенится и миниатюры мне хватило ровно на 2 раза. Сама коробочка очень маленькая, но по наполнению вполне достойная, даже не смотря на то, что некоторые продукты мне не подошли по результату использования, я вполне довольна.

Harmonybox

Следующая коробочка была новогодняя. Она в 2 раза больше обычной их коробочки, а по наполнению в принципе такая же. В листовке с описанием продуктов почему то не указаны цены и объем продуктов, ну да ладно. Мне пришел ромашковый шампунь от urtekram (250 мл, производство Дания), молочко для тела белый мандарин (250 мл, производство Украина), мятная маска для лица (на тюбике указан вес 57g, производство США), какао стик для губ (28g, производство США), термальная вода от amarante (50 мл, производство Украина), пробник аромата от Dan Hotos и шоколадка-бонус с предсказанием. Абсолютно все продукты мне подошли и понравились. Особенно какао-стик, который изумительно пахнет и прекрасно увлажняет кожу губ. Маска для лица, подсушивает кожу и неплохо очищает, на шампуне написано, что он для светлых волос, для моих русых, он тоже неплохо подошел. Аромат мне попался с обалденным запахом корицы, которую я люблю.

New year box

В итоге я довольна обеими коробочками, радует преобладание полноразмерных средств, всеми продуктами я смогла попользоваться и уже наметила для себя пару средств, которые хотелось бы заказать еще.

Продукты из новогодней коробочки
Достоинства
  • Натуральная косметика
  • Полноразмерные средства
  • Приемлемая цена коробочки
  • Приятные бонусы
  • Хорошее наполнение
Eridanaрекомендует
30.12.2014
не знала о существовании такого сервиса! Smile