dontaskmewhy аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 17:10
Достоинства: сауна, сравнительно недорого
Недостатки: воруют, очень тесные шкафчики в раздевалке, платные полотенца, плохой сервис, странная публика

Так получилось, что сад ребенка и клуб находятся в одном здании. Имея 3 часа 3 раза в неделю ехать куда-либо еще не успеваю, поэтому купила абонемент на год за 15 000. При том, что цена на сайте была 10 500. Придя в клуб выяснилось, что все, что написано на сайте к клубам не относится и распространяется только на он-Лайн покупки.

При заключении договора выдают брелок. С ним все завязано)) Весь фитнес Хаус в этом брелке: войти-выйти ТОЛЬКО по брелку, получить полотенце - брелок, сдать - брелок, солярий - брелок, ВСЕ доп.услуги - брелок.

Ну почему? Почему не браслет?????!!!!! С этим брелком носишься по клубу как курица с яйцом! Неудобно!

Полотенца, положенные по договору - для лица)) Большое - доп.плата.(350 руб) Шкафчик махонький, у меня в один не влезает, приходится занимать два... Большой вип шкаф- доп.плата. Арендовать маленький на месяц - доп.плата. (1000 руб).

В общем, для комфортного нахождения в клубе нужно набрать прилично доп.опций.

Расчет за доп.услуги через терминал на выходе. Сначала нужно положить на свой кошелек в ФХ через терминал деньги, затем приложить брелок к компьютеру, зайти в свой кабинет и оплатить.

Кондеи включены везде и их много. Очень много. В залах, коридорах, раздевалке. Через каждые 3 м кондей. Работает мощно и очень холодит. Попадая под него зябнешь даже на очень энергичной тренировке.

Но поразило меня другое)) У меня украли .... та-дам... полотенце!!! Когда я отошла к раковине в раздевалке. Вот это самое, лицевое, малюсенькое. Святые равиоли, да кому вообще оно могло понадобиться?!?!?!?!

На хрена?! Я в осадке от местного контингента. Какие-то заезжанные злобные тетки, пионерящие полотенца(((

Сегодня обокрали девушку в раздевалке. Украли ботинки уличные, рюкзак, вещи... Приходила милиция, навела шорох.

Шкафчики закрываются на код, но в них все не уберешь ( да и не помогает, судя по краже!), обувь оставлять страшно((

Хожу я туда 3 раза с неделю на 2 часа, страшно представить сколько краж происходит в остальное время, особенно вечером...

И еще момент - мастер-ключ от всех кодовых шкафчиков есть у уборщиц!!! Все уборщицы - восточные дэушки))

Групповые занятия неплохие. Девочки инструкторы молодцы! Только они сглаживают впечатление о клубе.

dontaskmewhy не рекомендует «Fitness House» - сеть спортивных клубов

15.10.2014
Года два назад занималась в ФХ, очень нравилось, правда сейчас подорожало, пока не могу себе позволить Sad У нас просят гораздо больше 15 тысяч =( А раньше никаких брелков не было, выдавали карточку пластиковую, приходишь, а тебе дают браслет с ключом от шкафчика и полотенце. Полотенце у меня тоже в душе слямзили... Smile
15.10.2014
Так и я заплатила 15 000 за год с 7.00 до 17.00.
10 500 это через сайт.
Браслеты на ресепшн лежат, но про них никто ничего не говорил. Про клуб, правила, штрафы тоже никто не говорит. Вручили брелок и все
15.10.2014
Я имела в виду, что больше пятнадцати тысяч... Правда я могу заниматься только после 18-00, а там уже цена дороже идет, когда узнавала в последний раз, насчитали почти 30 тысяч... Sad
Два года назад я покупала абонемент полностью безлимитный за 15 тысяч, расчитывала взять хотя бы за 20, а нифига подобного...(( Может, хоть перед Новым Годом будут какие-то акции Smile
09.01.2018
Я на днях взяла абонемент на год с бассейном и посещением в любое время за 14500, так он 29000 стоит, так что всё реально Smile
Единственное - мы с мч специально дожидались зимних распродаж, когда все снижают цены, и спортивные магазины, и спортзалы Smile