Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Anny1991 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 08:57
Достоинства: необычные топы, хорошая альтернатива стемпингу

Недавно компания Dance Legend выпустила очередную интересную новинку. Вышла коллекция Leo Skin состоящая из трёх топовых покрытий и одного самостоятельного. Во всех них содержится глиттер в виде леопардовых пятнышек.

У меня есть №2 Lissome, о котором я и хочу рассказать.

Цена: 250 руб.

Объём флакона: 15 мл.

Кисточка довольно длинная, средней толщины и в срезе овальная.

База у этого топа довольно жидкая, но не слишком. Высыхает она, кстати, довольно быстро. В ней находится полупрозрачная слюда серебристого и золотистого цветов, а так же довольно крупный глиттер чёрного и золотого цветов в виде леопардовых пятен.

Чёрный глиттер более эластичный в отличие от золотого, более послушно прилегает к ногтю. Я наносила этот топ так: сначала нанесла кисточкой поверх цветного лака базу со слюдой, потом выловила глиттер в виде леопардинок и вручную с помощью зубочистки расположила его на ногтях. Затем я закрепила всё двумя слоями топа-сушки Dance Legend Go Fast, поскольку у меня довольно узкие ногти и золотистый глиттер выпирал, для тех, у кого они шире, думаю вполне хватит и одного слоя.

На мой взгляд такой топ послужит отличной альтернативой стемпингу, если не хочется с ним возиться или просто если не умеете его делать.

В качестве основы использован лак Dance Legend Binary Lacquer 29 Lubov.

Anny1991 рекомендует Лак для ногтей Dance legend Leo Skin

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
19.04.2015
Как же красиво, глаз не оторвать Love
19.04.2015
У Данс Легенд всегда лаки классные))
прикольно... первый раз такой топ вижу Laughing out loud
20.04.2015
Блииин! Какой глиттер классный! Love Очень интересный)
20.04.2015
Спасибо всем за комментарии!) Топ действительно необычный, хоть и вызывает противоречивые эмоции у многих, я считаю, что имеет право на жизнь как что-то новое и из ряда вон выходящее Smile
04.06.2015
В паре с красным оттенком выглядит очень достойно.