катя2007 аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 13:45

Заказали в "Много мебели" обувницу 2 месяца назад, срок изготовления 3 недели, а товара до сих пор нет . Когда прошел первый месяц, мы пришли в офис, чтобы забрать деньги, но нас отговорили, сказав, что через 2 дня товар будет. Через несколько дней стало известно от менеджера горячей линии, что обувница была доставлена, но т.к. нас не было дома, то она вернулась на склад и уже продана. Потратив еще две недели на звонки , получаем тот же ответ, что с нами свяжутся.Теперь мы снова должны ждать, сколько не известно.

катя2007 не рекомендует Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

• Mnogo_Mebeli аватар

Mnogo_Mebeli 19 Июнь, 2015 - 17:49
    Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"