Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 18:06

Однозначно лучшее средство для роста волос по всем категориям.

17 марта

Представляет из себя 10 ампулок по 10 мл в каждой ампулке. Открывается легко, относительно ампульного средства. Отламывается аккуратно верхушка, я использовала полотенце, для надёжности. Не очень удобно наносить, потому что нет дозатора, но я быстро приноровилась. Внутри вкусно пахнущая водичка, запах не навязчивый, волосы не утяжеляет, оставляет приятный аромат.

1 мая

Я использовала в течении 8 недель. Из расчета одна ампула на неделю. Выходные давала отдохнуть, а саму ампулу старалась растянуть на 5 применений.

сейчас 17 сентября)

Ценовая категория на сегодняшний день около 12$.

Волосы после первого же использования стали выглядеть прекрасно. Плотные, вкусно пахнущие, Запах потрясный, как аромотерапия на голове, волосы не утяжеляет, и самое главное эффективно! для моей короткой стрижки примерно см 2,5 в месяц это очень показательно, убедитесь сами по фото. Эффект оставался на волосах около 2 недель. Однозначно буду повторять!) Рекомендую как отличное средство для роста волос!

hacteha0892рекомендует
22.09.2015
Ого! Ничего себе, вот это результат! Волос раза в два больше стало! Smile) Вам кстати так больше идет Wink
Оооочень заинтересовали - надо будет и на себе опробовать сию прелесть)
22.09.2015
Спасибо) Shy
Ампулки ещё дают объем видимый, кроме всех преимуществ) Вообще хорошая штука) Мне понравилось) Только вот почему-то отзывов очень мало именно о них( Весь интернет перелопатила ничего почти не нашла) Решила быть первопроходцем))
10.10.2015
Прекрасный эффект! То есть это за 8 недель так волосы отросли?