Среднее: 5 (5 голосов)

Анюта Анюта аватар
Опубликовано 20 Май, 2014 - 21:18

Как то случайно зашла в магазин и купила средство для ванной! В ваной около душа была желтая полоска. Чистила другим не без известным средством! До чистилась до того,что содрала эмаль,а результат еле виден! И плюс сам запах средства! И уже без всякой надежды почистила этим средством!!! И, О ЧУДО!!!))) Я просто не поверила своим глазам!!! 2 минуты и никаких пятен! Ванна идеально отчистилась и плюс,приятный запах!!! Конечно очень жалко,что не узнала о нем раньше!!! Теперь только им и пользуюсь,и думаю,что лучше уже просто не существует!!! Единственное,что я не одела перчатки перед чисткой!!! немного руки и ногти разъело)))) Но все равно я им очень давольна!!! Не пожалела не секунды!!!!

Анюта Анюта рекомендует Средство для ухода за туалетом и ванной комнатой Sano ANTI KALK WC