крышка аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 07:54
Достоинства: доступность продукта, избавляет от целлюлита, кг не возвращаются, проста в применении, эффективная
Недостатки: может вызывать отвращение, не вкусно без соли, однообразие

Познакомилась я с этой диетой на первом курсе института, нашла в интернете. Весила я тогда 74 кг при росте 164, была полненькая, но от этого не сильно страдала, но тут впервые влюбилась и решила во чтобы то ни стало приблизится к идеалам красоты, что бы парень моей мечты обратил на меня внимание.  Сбросить хотелось 15 кг, но получилось только 9 это за 10 дней.Но... гречневая диета запустила мой обмен веществ и буквально через месяц правильного питания и занятий спортом я уже весила 54, к слову лишние кг так и не вернулись до определенного времени, но прошло 6 лет и я стала мамой, во время беременности я трескала мороженное, пироженые и булки, в общем ни в чем себе не отказывала и как результат набрала 25 кг. Выписывалась я из роддома восьмидесяти-киллограмовой тёткой. Что тут скажешь...я была в жуткой депрессии при виде своего жирного туловища...и тут я вспомнила о гречневой диете и снова она меня выручила. Всего просидела на ней  2 недели, за них мне удалось скинуть 15 кг, но тут маленькие ньансы: в день я выпивала 0,5 кефира 1% жирности, 2,5 литров воды и каждое утро еще занималась "бодифлексом с Мариной Корпан".

Я рекомендую эту диету всем кто хочет быстро похудеть, но ставлю ей 4 звезды, т.к. все таки это не здоровое снижение веса, организм во время такой диеты испытывает стресс.

крышка рекомендует Гречневая диета

Категория: Диеты
  • Лина 88 аватар

Лина 88 7 Февраль, 2014 - 09:55
    ВЫ МОЛОДЕЦ!))) Party Я сегоднчя села на ГД, не скажу, что я толстая,170,59кг. Весной свадьба, и хотелось бы 55 сбросить) ощутить себя худой)))))))))
  • platina1909 аватар

platina1909 7 Май, 2014 - 14:45
    Спасибо за отзыв! А вышли замуж в итоге за этого парня ? Smile

• Все мучения зря!

14.10.2015
    мама эльмиры аватар

Решила попробовать эту диетку 3 года назад. Вес тогда был 57 кг, хотелось вернуться в свои законные 53кг. Суть диеты в том, чтоб неделю питаться одной только гречневой крупой без соли, без сахара, без масла, соусов и т.д. Варить гречку не нужно. Нужно запаривать.

• Да это действует !

10.09.2015
    Катя_32 аватар

Добрый день мои красавицы ) Сегодня хотела поговорить о диетах , а конкретнее об гречневой диете ..Вообще я диеты не люблю и знаю что от них организм только страдает но иногда когда хочется немного привести себя в форму можно и рискнуть ..С самого детства я была довольно полным ребенком и изо этого …

• от гречки тошнит на следующий день...

22.08.2013
    Симпапулька аватар

решила похудеть и стала искать наиболее простую и бюджетную диету, где не нужно много готовить и стоять у плиты. решила, что гречневая диета наиболее простая и незамысловатая, но не тут то было...

• Эффективная. Минус 14 кило за месяц+Пошаговая инструкция

18.08.2013
    Viola_Serebrova аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о гречневой диете, которой воспользовалась моя мама. Чем же хорош данный метод снижения веса? Буду кратка. Гречка благоприятно влияет на организм, очищает, приглушает чувство голода, сытная, вкусная и полезная .