Опубликовано 22 Август, 2013 - 07:54

Познакомилась я с этой диетой на первом курсе института, нашла в интернете. Весила я тогда 74 кг при росте 164, была полненькая, но от этого не сильно страдала, но тут впервые влюбилась и решила во чтобы то ни стало приблизится к идеалам красоты, что бы парень моей мечты обратил на меня внимание. Сбросить хотелось 15 кг, но получилось только 9 это за 10 дней.Но... гречневая диета запустила мой обмен веществ и буквально через месяц правильного питания и занятий спортом я уже весила 54, к слову лишние кг так и не вернулись до определенного времени, но прошло 6 лет и я стала мамой, во время беременности я трескала мороженное, пироженые и булки, в общем ни в чем себе не отказывала и как результат набрала 25 кг. Выписывалась я из роддома восьмидесяти-киллограмовой тёткой. Что тут скажешь...я была в жуткой депрессии при виде своего жирного туловища...и тут я вспомнила о гречневой диете и снова она меня выручила. Всего просидела на ней 2 недели, за них мне удалось скинуть 15 кг, но тут маленькие ньансы: в день я выпивала 0,5 кефира 1% жирности, 2,5 литров воды и каждое утро еще занималась "бодифлексом с Мариной Корпан".

Я рекомендую эту диету всем кто хочет быстро похудеть, но ставлю ей 4 звезды, т.к. все таки это не здоровое снижение веса, организм во время такой диеты испытывает стресс.

Достоинства
  • Доступность продукта
  • Избавляет от целлюлита
  • Кг не возвращаются
  • Проста в применении
  • Эффективная
Недостатки
  • Может вызывать отвращение
  • Не вкусно без соли
  • Однообразие
крышкарекомендует
07.02.2014
ВЫ МОЛОДЕЦ!))) Party Я сегоднчя села на ГД, не скажу, что я толстая,170,59кг. Весной свадьба, и хотелось бы 55 сбросить) ощутить себя худой)))))))))
07.05.2014
Спасибо за отзыв! А вышли замуж в итоге за этого парня ? Smile