Среднее: 4.1 (всего голосов: 154)

Vikki7 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 23:58
Достоинства: платит, удобный интерфейс, хорошая минималка, хорошая оплата
Недостатки: бывает мало заказов

Добрый день!)Пришла на этот сайт, чтобы подзаработать. Узнала о Socialtools,кстати, на Айрекомменде=)

НАЧАЛО

Этот сайт выплачивает деньги исполнителям заданий, задания в социальных сетях: Вконтакте, Фейсбук, Ютуб, Твиттер, Гугл+ и т.д. Интерфейс понятный, удобный, симпатичный=)

Для начала работы нужно иметь прокаченные аккаунты( друзей чем больше, тем лучше), лучше еще иметь реальный аватар и чтобы страница была активной(не только реклама).

Для начала работы нужно зарегистрироваться. Даже будет небольшой тест на знание правил и политики сайта, ну он легкий.

Советую создавать левые странички, чтобы не засорять свои настоящие;)

ЗАДАНИЯ

Задания чаще всего появляются для Вконтакте и Facebook.

Задания представляют из себя требования, которые исполнитель должен выполнить и тогда ему зачислят деньги. Вступить в группу, пройти по ссылке, проголосовать и т.п. Иногда заказчик требует отправить скрин экрана. Для этого вы делаете скрин PrtSc, открываете хостинг картинок в интернете, загружаете туда свое фото, и ссылку на это фото вставляете при отправке готового задания. Это будет доказательством проделанной работы:)

Заданий мало, точнее сказать, за ними нужно еще побегать..Для этого вам нужно как можно чаще обновлять страничку с новыми заказами. И если появился заказ, то сразу нажимайте выполнить, а то через пару секунд он может пропасть(лимит заявок уже набран). А если вам не понравились условия заказа, вы всегда можете отказаться от его выполнения. Задание, как правило, нужно выполнить в течение 24 часов.

Вместо частого ручного обновления страницы советую добавить расширение автоматического обновления страниц для гугл хрома, например, каждые 10 секунд будет страница сама обновляться. У меня стоит Auto Refresh Plus.

Заданий в выходные очень мало, но они есть. Каждый день в 00.00 по Мск времени появляется заказов по 5-10 штук для каждой соц сети, только успевай забирать..Очень быстро расхватывают...Wink

ОПЛАТА

За задания, которые выполняла, я получала От 1,40 до 7,18 рублей.

Полученные деньги от задания переходят на резерв, затем через неделю на баланс. Вывести можно те деньги, которые на балансе.

Выводить можно на вебмани, яндекс деньги и телефон.

Минимальная сумма для вывода 15 рублей для платежных систем и 10 рублей для телефона. +Считаю очень низкая минималка..

Первый раз я отправила запрос на вывод денег в воскресенье и мне деньги пришли на вебмани только через 28 часов. Сегодня(в пятницу 00:05) я запросила еще вывод, вывели сразу за пару минут. Скорость вывода тоже порадовала. Я ровно 2 недели на этом сайте и всего( вывела 119 рублей+ 4 на балансе и 90 в резерве) получается примерно 213 рублей накапало:D мало, конечно, но приятно..

С выполнением заданий увеличивается рейтинг. Но пока не могу сказать как сильно это влияет на количество заданий, потому что у меня рейтинг пока что 10,7=)

В этом сайте разобраться легко, но если возникнут вопросы спрашивайте:)

Обновление 11.07.14!

На данный момент мой рейтинг уже: 70.369 , таким образом данный проект мне принес за 3 месяца - 1400 рублей. Считаю, что неплохо, ведь время на выполнения задания много не трачу.

Обновление 23.12.14!

На данный момент рейтинг увеличился вдвое, оплата за задания тоже стала выше. Из нововведений- надо вводить код, чтобы взять задание. Этот момент все же дает шанс успеть. Видимо, кто-то до этого нечестно хватал задания...

заданий больше
заданий больше
оплата 3-8 рублей в среднем , а один раз попадалось за 35 и 70рублей, за то что выложу пост с нужной фоткой)

Vikki7 рекомендует SocialTools.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
Удачи в заколачивание денюшек Cash Спс за инфу Smile
ХулиГaнКа, спасибо)) Вам тоже Big smile
18.04.2014
Очень похоже на qcomment!
Спасибо за наводку - испробуем на себе Wink
спасибо за отзыв)
18.04.2014
Интересный ресурс для легкого заработка.
А я как то зарегистрировалась на нем, но не пошло у меня с этим сайтом..
А вы Умничка)
18.04.2014
я тоже сижу на парочке таких работ)))Но не выгодно))
18.04.2014
А у меня что-то не очень много там набегает, очень редко задания попадаются...
не, не для меня)
18.04.2014
Тоже думаю завести левую страничку вконтакте. Спасибо, что подсказали как отправлять скрины, наконец то узнала Smile
18.04.2014
Молодец! А мне лень в таких сервисах сидеть.
Не плохой результат за 2 недели.
18.04.2014
ПОявится время, нужно будет заглянуть на этот сайт Smile
Спасибо за подсказку!!!!!!!! Wink
18.04.2014
тоже работала на этом сайте, но быстро надоело Big smile
Спасибо за рекоммендацию! Wink
мне кажется, что на таких сайтах можно заработать только мелочь, а сколько времени убьется((((((
18.04.2014
Спасибо за инфу, авось пригодится Smile
спасибо,отличный сайт Smile
Я тоже на нем зарабатываю и реально после 00 заданий много, но я успеваю хватать)) Минималка набирается всегда, которая выводится раз в 3 дня.
Полезный отзыв! Положу в закладки, вдруг пригодится!
18.04.2014
Анастасия Птичка,ZayTV , спасибо большое=)
yasechka215, молодец=)желаю дальнейших успехов=)
Интересный сайт! Wink
Интересный отзыв! А в чем суть заданий? Просто не сталкивалась еще с таким Shy
19.04.2014
заданий там очень мало. Так, я его забросила...
19.04.2014
у меня там заданий меньше( Sad
Ek@ аватар
Ek@
19.04.2014
Актуальная для меня информация, спасибо! WinkSmile
Интересный заработок
20.04.2014
Интересный сайт)
23.04.2014
Кучеряфая , заказы появляются во вкладке "Новые", задания типа вступить в группу около 2 рублей стоит, пройти по ссылкам, оставить комментарий или отзыв 150 знаков уже побольше платят, пригласить 50 друзей в группу..Как заказ заберешь, он переходит во вкладку "Активные", надо выполнить указанный алгоритм действий заказчика и в течение суток(а некоторые быстро) оплачивают проделанную работу)
24.04.2014
мне там не очень понравилось, но на вкус и цвет как говориться, желаю вам побольше хороших заданий Wink
29.04.2014
Я что-то на нем не прижилась!
25.09.2014
мне тоже очень понравился сайт!Я на нем со вчерашнего вечера, а в резерве уже 90 рублей и половина еще не оплачена)
06.10.2014
Однозначно в закладки. Будет время - разберусь с работой на сайте и приступлю к делу Smile
Полезный отзыв!
19.01.2015
Ох, ничего себе) вдохновляет) а у меня что-то пока мало заказов Sad
10.02.2015
Спасибо за статью) подскажите , а как добавлять скрины , к выполненому заданию. Что то нимогу понять
Arbekina Можно скрин сделать таким способом: делаете снимок обычной кнопкой prt sc сохраняете рисунок через Point), а потом загружаете полученный рисунок в программу Радикал и получите сслыку на изображение, которую вставите в комментарий к заказу Wink
17.12.2015
Присмотрюсь )