Olly аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 17:22

Всем здравствуйте Smile Расскажу про свои 2 палетки из обновлённых теней четвёрок от Avon: Stone taupes и Purple haze.

Stone taupes -  все 4 оттенка сатиновые мягкие и шелковистые, в меру суховатые, пигментация не супер - за это минус 1, наношу кисточкой, кстати.. Смотрятся очень красиво, не яркие, не броские, на каждый день. 1 оттенок - молочный, очень красивый, в нём есть меленькие блёсточки, но они совсем не чувствуются и очень красиво смотрятся, как искорки переливаются) 2 оттенок - карамельный, нежный, тоже переливается) 3 оттенок - серый, красивый не грязно-, а атласно-серый, 4 оттенок - цвет мокрого асфальта - с ним можно красиво выделить глаза) Все оттеночки идеально дополняют друг друга.

Purple haze - для вечернего макияжа) хотя можно и днём. Все оттенки перламутровые, пигментация хорошая, но наносить нужно тщательно, чтобы добиться цветопередачи. Смотрятся очень красиво все в комбинации, при искуственном освещении прямо светятся) 1 оттенок - белый, но со слегка сиреневым отливом 2 оттенок - светло сиреневый, 3 оттенок - фиолетовый и 4 оттенок -серо-зелёный)

Обе палетки мне очень понравились, единственное, что в конце дня они немного блекнут. Тени красивые и кстати если накраситься по инструкции на коробочке, 1-2-3-4 выглядит просто шикарно, как будто вам сделали проффесиональный мейкап)))

Ну и банальная "инструкция" что куда Smile

Olly рекомендует Тени для век Avon True Color Eyeshadow Quad

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Avon
  • wish_night аватар

wish_night 16 Сентябрь, 2013 - 20:39
    красивые! блин, похоже я все-таки скоро соглашусь на их покупку Laughing out loud
  • glamorous cat аватар

glamorous cat 16 Сентябрь, 2013 - 22:04
    Первый экземпляр понравился Love оттенки мои
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 16 Сентябрь, 2013 - 22:52
    Обе палетки моих любимых оттенков Love А можно фото инструкции на коробочке Shy
  • Olly аватар

Olly 17 Сентябрь, 2013 - 07:58
    Конечно Smile
  • Tihaya аватар

Tihaya 22 Июль, 2014 - 14:59
    Буквально на днях получила палитру Stone taupes и осталась ей очень довольна! Наносятся мягко, я тоже использую кисточки. Еще очень хочу вторую палитру с сиреневым.
  • spotlight аватар

spotlight 17 Март, 2015 - 18:18
    я вот тоже собираюсь заказать себе эти две палетки одновременно.нравятся очень!!!