Опубликовано 11 Январь, 2014 - 16:37

Всем привет,начну с того,как я получила 2 палетки по цене одной....в общем муж мне предложил выбрать что я хочу на день рождения и я остановилась на косметике...так как давно уже хотела палетку красивых и ярких теней(13$)

...ещё и кисти для макияжа(7$)и набор для наращивания ресниц(22$)!!!Заказала всё у одного продавца и уже не первый раз заказываю у него....ЭТО ЛУЧШИЙ ПРОДАВЕЦ НА АЛИЭКСПРЕСС, главное честный в моём случае(или ему пришлось таким быть)....в общем пришло всё очень быстро,всего за 10 дней!!!ЛЮДИ,Я НЕ ШУЧУ!!!От него всегда так посылки быстро приходят!!!Но оказалось,что тени не того цвета ,что я заказала..какие-то коричневые почти все цвета...тем более что мне такой цвет не идёт и я хотела яркие особенно на лето или на какие-то праздники,чтоб сделать яркий макияж..я сначало расстроилась немного...потом пошла и написала продавцу,что он отправил мне не тот цвет теней и что мне с ними делать нечего,деньги на ветер и т.д.,открыла спор и сказала что я всё ещё хочу те тени или пусть возвращает мне деньги и что эти,что он мне отправил обратно пересылать не буду,потому что это не моя ошибка и выйдет дороже...в общем он согласился и отправил мне мою заветную палетку....а эту коричневую я подарила подруге на Новый год,она как раз такими цветами и пользуется....ну вот собственно фото,как только получила тени..вот и они мои долгожданныесразу покрасилась на быструю руку,тени ложатся хорошо,после нет никаких покраснений,а вот долго ли продержатся не знаю...напишу позже........на втором кстати я в парике,который тоже заказывала на Али)))

Вот ссылка на отзыв о парике))) http://irecommend.ru/content/parik-mechtaza-smeshn...

.a вот и ссылка на продавца [ссылка]

у него рейтинг 98,9))

Достоинства
  • Дешевые
Недостатки
  • Быстро закончатся
Рита-Маргаритарекомендует
31.03.2014
Какой продавец хороший вам попался Smile
ой и не говорите..я до сих пор с ним работаю)))всё у него быстро и чётко....ввот это было единственный с ним казус....которому я благодарна даже)))
25.08.2014
Ну, надо же...вторую отправил)) Какой продавец неконфликтный попался Smile Люблю подобные палетки.
15.12.2014
Ссылочка сгорела, можете скинуть снапшот?
07.04.2015
Спасибо за отзыв. И как долго они держаться? Цвет на глазах такой яркий - с основой? Много слоев нужно для такого яркого макияжа?
seyanapw ,....извините,что вовремя отвечаю Big smile ....не заходила на сайт уже 2 года наверное Puzzled ...сейчас посмотрю ...существует ли ещё этот магазин у чуда продавца Crown
SolarEnergi...и перед вами извиняюсь...наверное заждались ответа)))...я от теней без ума...до сих пор как новенькие...правда те цвета,которые часто использую...уже наполовину пустые))....но тени действительно зачётные...слой не большой...как обычные тени...только держутся свободно до 12 часов-гарантия...цвета действительно такие насыщеные ....и тут на фото я так на быструю руку накрасилась)))....у меня знакомые до сих пор спрашивают,где брала тени такие...оссобенно те кто часто встречают меня с разным цветом теней....под любой наряд-есть цвета... Love
seyanapw,.......[ссылка]
вот ссылка а магазин....сейчас он такие тени не продаёт уже...но все посылки от этого продавца ко мне приходил 10-13 дней,отвечаю)