anji80 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 15:52
первая моя покупка в данном магазине был фен стоимостью около 2500 р . попросила консультанта подобрать фен с несколькими режимами , подачей холодного воздуха (обычно остужаю голову в конце укладки )
а он втюхал мне самый дорогой на тот момент на полках фен , убеждая меня что это именно то что я ищу ! пришла домой смотрю - никакой кнопки холодного воздуха нет , голову жарит -было чувство ,что засунула голову в печку и мозги потаяли , потом весь день болела голова! фен просто пришлось выбросить так как при открытии коробки видите ли я её порвала и о возврате речь отпала !

вторая покупка холодильник маме на новый год - привезли нам его , включили - морозильная камера работает , камера холодильника нет! вызвали мастера тот обещал в течение 2 дней приехать , так прошло уже больше 2 недель и ни слуху ни духу . Вот так подарочек вышел маме , позор да и только !

одним словом ни товара , ни персонала , ни сервиса нормального предоставить не могут !

anji80 не рекомендует "М.видео" - магазины бытовой техники и электроники

18.01.2014
здесь как повезет
15.04.2014
Зря фен выкинули. Отсутствие коробки (её порча в вашем случае),чеков и т.д. не является основанием для отказа о возврате товара!

п. 2 ст. 16 ЗоЗПП
Запрещается обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (работ, услуг).
  • 20 лет ради наживы

22.03.2015
    Сергей Логинов аватар

купили холодильник по безналу в этой шараге. оплатили 16 марта, сказали нам, ждите в среду с 16 до 22. человек просидел у нас до 22.30, никто ничего не привез, никто не позвонил.

• А вы технику на килограммы покупаете?!

07.08.2013
    Ekaterina. аватар

Приветствую всех заглянувших! М'Видео. Магазин, который продолжает разочаровывать. Ассортимент товаров весьма скудный, а если нужно что-нибудь из расходных материалов, например: картридж для МФУ, то при визите в магазин Вы узнаете, что товар из ассортимента выведен и заказывать его больше не будут.

• Как жадность может навсегда подорвать доверие, или опять про ПДС

28.04.2012
    Raniel аватар

Много лет я была клиентом сети «М-Видео» и не имела к ней особых нареканий, но наши пути навсегда разошлись после того, как магазин начал активно навязывать свою программу дополнительного сервиса (сертификаты ПДС).

• Хороший сервис

20.03.2012
    Frau Konfetich аватар

Хороший магазин.Заказывали через интернет-магазин [ссылка] телевизор.При заказе нужно было указать предпочтительное время доставки (и там временные интервалы: с 6-9,9-11,11-13 и т.д.) вообщем,я выбрала с 6 до 9 (думаю-один фиг,все равно привезут позже).Была ооооочень удивлена,когда привезли наш…