Среднее: 3.6 (всего голосов: 304)

Элюня аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2011 - 18:15
сразу скажу, первый сезон смотрела через 3-4 серии, мне вообще не нравился, ну никак не вставлял. Казался тупым примитивным сериалом, показывали каких-то гопников... Показался неинтересным.Единственное из того , что запомнилось, так это Колин танец. Посмотрела проморолик 2 сезона, заинтересовал. Сразу после первой серии была приятно удивлена, Второй сезон с сюжетной линией, хочется смотреть снова и снова. Теперь как полноценный фильм, интересно чем же закончатся разборки у Сергея Ивановича с москвичами. Интересно стало смотреть на Валю ) Да и Лера беременна. Смешных моментов много, и юмор тонкий, Раньше этот сериал был у меня на одном уровне с Букинами, а теперь переплюнул интернов и универ.
Всем рекомендую!

Элюня рекомендует Реальные пацаны

"Реальная" жизнь нашего молодого современника, жителя города Перми, Коляна Наумова, а также его друзей и подруг, "реальная" жизнь, со всеми ее "радостями", "горестями", "влюбленностиями" и "разочарованиями". Либо про него снимут (исключительно добровольно) фильм о том, как он смог исправиться и стать хорошим человеком, либо дадут два года не условно за очередной привод в милицию...
Категория: Сериалы
Режиссер: Жанна Кадникова
Год выхода: 2010
  • Отличный сериал, веселый, живой и настоящий.

15.07.2013
    JuliaBoiko аватар

Я очень удивлена, что этот сериал может кому-то не нравиться. Мне бы это никогда даже в голову не пришло. Этот сериал просто супер. Он естественный, нормальный, без всяких ненужных страданий и великой дилеммы "Ах, девушка из деревни приехала в Москву и ей показали настоящую жизнь".

• Как Пермячка не могу не смотреть сериал)))))

21.11.2011
    Lakomka аватар

Мне очень нравится этот сериал тем более его снимали в родном городе,многие вещи понятны только пермякам)) Не нужно относиться к этому сериалу чересчур уж серьезно,уж очень много здесь негативных отзывов,скорее всего от людей без чувства юмора))))))))) Простой,жизненный сериал.

• жизнь как она есть

19.11.2011
    galina malina аватар

Вполне нормальный, реальный фильм. Когда я была еще студенткой, мы частенько зависали на "Потоке", так у нас в Барнауле называеться не очень благополучный район. Там стоят старые общаги и живут очень интересные люди, такие как тетя Марина, Колина мама.

• Быдло

14.11.2011
    Яна Брызгалова аватар

Я живу в городе Перми, о котором идет речь в сериале. Почему главные персонажи ведут себя как быдло? Неужели в нашем городе все такие?? Да нет, у нас люди нормальные, образованные. Благодаря этим "Реальным пацанам" теперь все (особенно москвичи) считают Пермь быдло-городом! МЫ НЕ ТАКИЕ!