Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 10:22

__________________________________Доброго вечера!______________________________________

На днях увидела рекламу от SUNLIGHT об акции "2 по цене 1", а я как раз собиралась покупать шармы на мамин браслет к 8 марта.

1. Шарм-подвеска серебряный с фианитом.

Пошла я в общем выбирать шармы, как оказалось в акции участвует ограниченное количество шармов, и к моему приходы большинство уже разобрали, но я нашла два очень симпатичных шармика, но меня ждало разочарование, на них опять не было пробы Sad Чувствую цвет со времени сотрется. Но я взяла их потому что уж больно мне они приглянусь, цена приятная и мама любит такой стиль.

2. Характеристика шармов-подвесок серебряных с фианитом.

Подвеска, вставка: фианит
Металл: Серебро 925 пробы

Тип изделия: подвеска-шарм
Дизайн: классика

Цена: 690р.
Цвет металла: розовый

Вес изделия: 1,66г.

3. Мои мысли о серебряных шармах с фианитами.

Шармы очень эффектные, в магазине взгляд сразу на них упал, они реально бросаются в глаза. Обтекаемые формы бочонков с фианитиком посередине.

Но пробу я как не старалась найти не нашла, я сначала не хотела их брать без пробы, но уж больно они мне понравились, я уверена что напыление сотрется в скором времени, заранее немного обидно...

На самих бочонках резной узор похожий на цветки.

4. Итоги.

Если бы не отсутствие пробы на шармах, я бы поставила 5 звезд. Шармы нежные и прекрасные, визуально ни одной притензии. Получить один в подарок тоже весьма приятно. Надеюсь Санлайт все же начнет ставить пробы на ВСЕХ изделиях а не выборочно.

_________________________________________________________

Подвески-шармы SUNLIGHT BRILLIANT Из ювелирного стекла

Серьги SUNLIGHT BRILLIANT золотые с бриллиантами и изумрудами

Сеть ювелирных магазинов SUNLIGHT - Мой отзыв

Комплект ювелирной бижутерии из Муранского стекла прямиком из Венеции

Достоинства
  • Красивые
  • Милый дизайн
  • Не дорогие
Недостатки
  • Нет пробы
Axelleрекомендует
17.02.2016
А почему вы думаете напыление сотрётся, уже был печальный опыт?
17.02.2016
Ирёныш, у меня лично не было, но тут на Айреке я читала много отзывов где люди жалуются что стирается напыление причем быстро и сильно, так что я заранее готовлюсь к худшему что бы потом сильно не расстраиваться, если я ошибаюсь я буду только рада))
Отсутствие проб у SL - странное явление, другие производители ведь находят место для них даже на маленьких шармах.Но главное, чтобы маме понравились.
17.02.2016
А гарантию магазин даёт? Просто, у меня много позолоченных серебряшек доставшихся ещё от бабушки, и они достойно выглядят. я конечно не химик, но если позолота слезла значит это не золото с серебром? Я санлайтом пользуюсь лишь, для получения бесплатных шармов. И как то захотелось мне бриллиантов дешёвых, но магазин не смог мне предоставить сертификат на камни и от покупки я отказалась. Неприятно, когда тебя держат за дурочку!(((
17.02.2016
Если проба не стоит, то это уже о многом говорит. Честно говоря, не стала бы покупать что-то в этом магазине. Нет пробы на изделиях- так пусть и пишут "Бижутерия". Никакого оправдания этому быть не может.
Я конечно не ювелир, но когда со старого серебряного кольца местами слезла позолота, я подшлифовала мягкой насадкой маникюрного набора места,где была позолота, до серебра-стало намного эстетичнее выглядеть /просто серебро без проплешин/.Потом в соленую воду,на дне-фольга, после таких манипуляций серебро сияет как новое Big smile
18.02.2016
Здравствуйте! Мы рады, что Вас заинтересовали наши украшения! Все характеристики изделий соответствуют заявленным характеристикам на бирке и проходят обязательную проверку в Пробирной Палате РФ. Наши изделия заграничного производства. Согласно Приказу Министерства финансов Российской Федерации допускается отсутствие пробы, пробу подтверждает бирка с пломбой и внутренние справки, которые есть в наших салонах. Приказ Министерства финансов РФ от 11 января 2009 года № 1Н «Об утверждении инструкции по осуществлению пробирного надзора». В п. п 3.3.6. Приказа указано, что на изделия иностранного производства, которые не подлежат клеймению или не могут быть заклеймены госинспекцией Пробирного надзора по техническим причинам, допускается выдача справки по форме № 10а.
Санлайт,
Только вы забыли указать, что справка должна выдаваться на КАЖДОЕ изделие, даже на маленький шармик. А не одна на весь магазин, так что ваши слова для меня пустышка и вы мне ничего не докажете, до свидания.
18.02.2016
Если на серебряном изделие нет пробы, данная справка выдается в салоне по желанию клиента.
19.03.2016
Симпатичные шармы, жаль что не серебреные. Как по мне, лучше немного добавить и купить золотой или серебряный шарм. Свой шарм-подвеску из красного золота с фианитом, я заказывала ювелирном онлайн-бутике [ссылка], по цене вышло около 1700 рублей. Цены на украшения, здесь очень приемлемые. Smile
21.03.2016
malinkarose, я думаю они все же серебрянные т.к. сертификат (один на все но имеется) НО мне хочется видеть пробу на изделии.