Loyrensia аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 17:20
Достоинства: кожа упругая, в тонусе, недорогой, эффективен
Недостатки: для себя не нашла

Ежегодно в январе я начинаю процесс похудения и приведения себя в порядок так и в этом году я стартовала с января, купила эту маску почитав ваши отзывы на сайте, стоит она всего 90 рублей за тюбик, наносится очень легко, не течет, приятно пахнет ментолом, несомненно есть сильный охлаждающий эффект но спасает теплое одеяло Smile)) Сразу после смывается ощущается приятная гладкость кожи, я замеряла только объем ног до обертываний объем был 55 см после 4 сеансов 53, считаю результат великолепным! Очень хорошо выводит лишнюю жидкость.

Вот эти джинсы были мне в натяг еще неделю назад Smile маску делаю не 1-2 раза в неделю а черед день Wink

Loyrensia рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес - body Гель-маска для похудения «Ледяное обертывание»

Категория: Похудение
11.01.2014
вам не надо худеть. у вас чудесный живот!
11.01.2014
Спасибо Smile) я наношу гель на бедра и ноги вот в этой области и ушли см Smile)