Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 04:11

Говорят, что когда на пятках образуются трещины - это значит, в организме не хватает витамина А.

Вроде бы морковки ем достаточно, но все равно на пятках кожа сухая и в трещинах. Была раньше. Но после знакомства с серией средств по уходу за ступнями Аквапилинг ступни у меня теперь гладкие и ровные.

Оба средства я использую друг за другом. Сначала беру целлофановый пакет, кладу туда бумажную салфетку, брызгаю жидким средством Аквапилинг и ставлю туда ступню на 15 минут. И другую ступню тоже в другой пакет. Потом соскабливаю отшелушившуюся кожу входящим в комплект скребком. Мою ноги, вытираю, и потом уже наношу питательный крем Аквапилинг. Конечно, желательнее это делать на ночь. И наутро ступни мягкие и гладкие.

Глубокие трещины за один раз не вылечить. но постепенно можно. Допустим, раз в неделю использовать жидкость, а каждый день - крем.

Достоинства
  • высокая эффективность
Гражинарекомендует
интересно
  • 11.08.2012
    Девчонки тут правильно пишут. Аквапилинг - крем очень достойный. Я его купила совершенно случайно. Выбирала щеточку для пяток и рядышком стоял этот крем. Взяла, как говорится, до кучи. Эффект действительно меня удивил. И я решила его на следующий день усилить.
  • 28.03.2014
    Если бы меня попросили пару недель назад оценить крем Аквапилинг по пятибалльной шкале, я бы поставила ему кол. Потом подумала бы, и поставила бы двойку, все-таки он ничем не хуже обычных кремов для ног. А сейчас я понимаю, что он хорош, если его грамотно использовать. Но обо всем по порядку.
  • Я долго сомневалась перед приобретением крема для ног Аквапилинг - кусалась цена (я боялась разочарований ))). В итоге решившись на покупку ни капли не пожалела, и теперь вся семья ежедневно заботится о своих ножках. Ежедневно утром и вечером наносим кремик тонким слоем на стопы.
  • Крем этот купила я случайно, по совету подруги. Выбор у нас в маленьком городке, можно сказать, никакой. Только в аптеках можно найти более и менее неплохой продукт. Только после недели пользования я увидела рекламу на этот крем.Цена: 198 рублей. Производитель обещает нам эффект за 7 дней.