Опубликовано 20 Март, 2014 - 11:49

Доброго времени суток!!! Хочу поделится радостью.Наконец то нашла для ребенка идеальную по всем параметрам пустышку.До 4 месяцев пользовались НУК ,ребенок сосал с удовольствием,но были и минусы...Так как в доме у нас живут 2 кошки,никакая уборка от шерсти не спасает и если пустышку оставить без колпачка хоть на минуту, на нее сразу же налипает куча волос,которые потом забиваются в основание загубника.Меня это дико бесило!!!!По 10 раз надень мне приходилось выковыривать скомканные волосы , а от частого мытья внутрь соски постоянно попадало много воды и силикон/латекс был запотевший и мутный.

с лева Тайланд с права Япония

В 5 с половиной месяцев,вместе с началом первого прикорма я купила эту пустышку.Привлекло,что тренируются навыки проглатывания пищи(не знаю правда или нет,но звучит красиво ) и удобная форма загубника(не мешает дышать и не преет подбородок какой стороной не вставь).Боялась,что ребенку не понравится новая форма,все пустышки были ортодонтические , а эта анатомическая,но все обошлось)))Мне эта пустышка тоже понравилась)Во первых СУПЕР мягкий силикон,во вторых силиконовая часть сделана по другому (не забиваются волосы ВООБЩЕ!!!!) и вода не заливается внутрь соски.Обычно меняю пустышки каждый месяц,а эта рекордсмен!Бала как новая 2 месяца!!!Купила еще ,только в другом дизайне.Есть 3 отличия.Японская не такая красивая как из Тайланда,но имеет дополнительную прорезь на подбородке и у нее крепится кольцо.

Достоинства
  • Гигиеничная
  • Долговечная
Светлана19914рекомендует
05.12.2014