Kasandra007 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 19:06
О cебе: алиголик - делаю много покупок на алиекспресс, прикладываю к отзывам реальные фотографии
Достоинства: +красивые, +яркие, - недорогие
Недостатки: пару раз показывали неправильно время

Здравствуйте!

Продолжая тему часов, купленных на сайте Алиекспресс,  сегодня расскажу о моих летних часиках 2 в 1 – часы и браслет шамбала.

Это мои первые часы, заказанные с Али (на сегодняшний день у меня уже 3 вида часов с этого сайта, и боюсь, что только этим дело не ограничится Smile)

Увидела их на сайте и очень захотелось себе такие же!

Продавец попался общительный, любезно пообещал, что отправит именно тот цвет, который мне нужен – бирюзовый, хотя на странице продавца этот цвет назван «grey».

Посылочка прибыла как раз к теплым денькам, и я с радостью стала выгуливать модные часики-шамбала, сверкающие стразами на солнце!

вот так часики смотрятся на руке
вот так часики смотрятся на руке

Многие обращали на них внимание, кто-то говорил «Ух ты, браслеты видела, а вот такого же  плана часы – нет!!!», в общем, что и говорить - внимание к моим  часам было приятно Smile

а вот так - поближе
а вот так - поближе

Цена у этих часиков тоже приятная - 4,56 доллара.

Но пару раз часы преподнесли мне сюрприз – они не остановились, нет, работают до сих пор!Просто несколько раз за все время показывали неправильное время, поэтому за этими шалунами теперь надо приглядывать и проверять, не сбилось ли время (за это им ставлю 4, хотя они мне очень нравятся)

За все время – а носила я их каждый день все лето и в теплое время осенью - не выпал ни один камушек, ни один стразик и  ничего не отвалилось.

Снапшот http://www.aliexpress.com/snapshot/226596175.html

***************************************************************************

все покупки - в одном отзыве

Kasandra007 рекомендует Наручные часы Aliexpress Часы женские Шамбалаfree ship 2013 ladies women Shamballa Bracelets watch Crystal beads clay rhinestones vintage wristwatches 10colours

Категория: Аксессуары
Брэнд: Aliexpress