Среднее: 4 (157 голосов)

Eliana аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 13:17
Достоинства: восстановление и окрашивание в одной процедуре, густая и не течет, не содержит вредных красителей, попадает в цвет
Недостатки: не полностью прокрасила, разводить надо в отдельной посудине

Покрасилась накануне вечером. Использовала 2 оттенка: 6.0 и 6.1)). Думала цвет будет немного посветлее, поэтому немного расстроена результатом. Однако это означает, что цвета соответствуют картинкам на коробочках и в каталоге, А значит не всё так плохо)) В общем неплохая краска, запах аммиака практически не чувствуется. Купила по одной коробочке каждого оттенка (6.0 и 6.1), чтобы добиться более натурального эффекта. Судите сами что получилось))). До настоящего окрашивания волосы были осветлённые  (как цыпа) с отросшими русыми корнями. Раньше я считала что у меня тёмно-русый оттенок, поэтому и купила оттенки 6.0(тёмный блондин) и 6.1(тёмный блондин пепельный), но вот получилась я темнее своего цвета... теперь брови надо подкрашивать, хотя может краска немного смоется. Ставлю 4 звезды, так как полностью не прокрашивает мои пряди, но меня мама красила, возможно мастер бы лучше прокрасил))

Eliana рекомендует Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Faberlic
  • Aljusik аватар

Aljusik 7 Сентябрь, 2015 - 00:36
    Скажите, как долго цвет продержался на волосах? Не ушел в рыжину?
  • Eliana аватар

Eliana 8 Сентябрь, 2015 - 12:58
    Цвет не ушел в рыжину, держится достаточно долго Smile вымывается очень постепенно.
  • Aljusik аватар

Aljusik 8 Сентябрь, 2015 - 16:08
    Спасибо. Вы мне очень помогли, я долго не могла решиться брать эту краску или нет, теперь уже не сомневаюсь. Smile