Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 13:27

У меня не проблемные руки и ноги, наверное именно поэтому я ленюсь мазать ножки перед сном кремом (потом же надо идти смывать с рук и мазать руки), но иногда питание все же необходимо... и я нашла решение!

От производителя:

Питательный крем для руки и ступней Faberlic Питательный малина и белый шоколад

Сразу скажу, что крем не подойдет тем, у кого сухая кожа рук и стоп! И на зиму он тоже будет слабоват!

Я начала его использовать в апреле, не впечатлил и я его забросила, а вот летом я его достала и он покорил мое сердце!

Аромат жарким летом раскрывается приятным малиново-шоколадным десертом, не сладким и не удушливым! У меня муж эстет и ему аромат понравился!

Не стоит ждать насыщенного и явного аромата! Это не по адресу! Вам в бютишоп и т.д., но и цена там будет раз в 5 выше...

Консистенция нежная, легкая и не жирная!

Питательный крем для руки и ступней Faberlic Питательный малина и белый шоколад

Крем быстро впитывается и не оставляет жирной пленки!

Поэтому летом использовать его одно удовольствие!

Питательный крем для руки и ступней Faberlic Питательный малина и белый шоколад

aqua, glycerin, cetyl alcohol, helianthus annuus (sunflower) seed oil, ethylhexyl palmitate, dimethicone, aluminum starch octenylsuccinate, cyclopentasiloxane, stearic acid, rubus idaeus fruit extract, panthenol, glyceryl linoleate, glyceryl linolenate, glyceryl arachidonate, nicotinic acid, allantoin, steareth-2, peg-40 hydrogenated castor oil, carbomer, triethanolamine, bht, disodium edta, methylparaben, propylparaben, imidazolidinyl urea, sodium benzoate, potassium sorbate, fragrance.

Код: 1839

Ссылка ТУТ

Объем: 75 мл.

Цена: 130 руб. (без скидок, а скидки на него бывают часто, например сейчас 69 руб.)

Я получила удовольствие от его использования этим летом!

Питательный крем для руки и ступней Faberlic Питательный малина и белый шоколад

С учетом вышесказанного РЕКОМЕНДУЮ!

О других средствах от Фаберлик можно почитать по ссылкам:

Моя коллекция Фаберлик

Декоративная косметика:

1. Тушь для ресниц Faberlic Секретный сигнал
  2. Губная помада Faberlic Секрет успеха
  3. Пудра в шариках Faberlic Шелковое Сияние с кисточкой

Парфюмы:

1. Туалетная вода для женщин Incognito (Инкогнито)
  2. Парфюмерная вода для женщин Coquette (Кокетка)

Средства для снятия макияжа:

1. Пенка для умывания Faberlic Совершенная серии Garderica
  2. Гель-скраб-маска Faberlic 3 в 1 для жирной и проблемной кожи серии Ultra Clean Green
  3. Мицеллярный лосьон Faberlic 3 в 1 Кислородное сияние Air Stream
  4. Лосьон для снятия макияжа с глаз Faberlic Бифазный лосьон 2 в 1
  5. Лосьон для снятия макияжа с глаз Faberlic BIO KISLOROD

Серия "Вербена"

1. Крем для рук Faberlic VERBENA
  2. Очищающий тоник Faberlic Verbena
  3. Гель для умывания Faberlic Verbena

Кремы для рук и ног:

1. Крем для рук Faberlic beautycafe питательный "Ароматная земляника"

Разное:

5. Жидкое мыло Faberlic Ее величество роза

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
11.09.2015
Крем точно не для меня, у меня всегда сухие руки, им нужны очень питательные средства! Wink
11.09.2015
Ну неужели кто-то додумался объединить руки и ноги в креме!!! На тему того, что потом нужно руки мыть - у меня на прикроватной тумбочке влажные салфетки живут, ими спасаюсь после нанесения крема для ног Smile
Twitty , а это вариант Wink
11.09.2015
значит, я ещё более ленивая чем ты - я не смываю крем для ног... а зачем? состав же у них идентичный, только крем для ног ещё более питательным может быть
11.09.2015
Элли_С , не знаю зачем... просто они часто очень жирный... хотя наверное это у меня в голове сидит...
11.09.2015
Вкусное сочетание малинка и белый шоколад Cool
11.09.2015
я пользовалась гелем для душа из этой серии..вкусно пах! Пленил аромат, а так ничего особенного), крем хотела взять, но почему-то купила не от фаберлик)
11.09.2015
Аппетитный крем Love Хотя моим пяткам нужен наверное пожирнее, высохли от моря и песка Shy
11.09.2015
АнастасияСластена , действительно ничего особенного, но для меня это хороший продукт по низкой цена, я довольна и могу смело рекомендовать!

Дэйзи , Вы правы! Для такого случая могу порекомендовать курсом поделать пилинги и пилочкой попилить пяточки.
11.09.2015
Для лета мне подойдёт! А вообще меня привлекают такие вкусные названия, связанные с шоколадом и фруктами упаковка у крема красивая! Smile
11.09.2015
Для меня он явно будет слабоват
11.09.2015
А я и не люблю излишний аромат...на летние деньки значит
Классный крем! Я уже закончила такой Big smile
11.09.2015
Аромат приятный, но у меня каа раз сухая кожа, и мне такой крем вряд ли бы подошел.
11.09.2015
Жаль, что он такой слабоватый. заявлен как крем для рук и ног, а для ног, наверное, тоже окажется безрезультативным.
на лето самое то
11.09.2015
Такая консистенция внушающая надежду на хорошее увлажнение)
12.09.2015
Думаю. для меня он будет слабоватым)
жаль, моим сухим рукам не подойдет
не пользовалась таким
12.09.2015
Аромат его мне бы точно понравился. Хороший крем.
12.09.2015
Хороший! Люблю средства которые быстро впитываются и после не оставляют всяких пленок и т.д))
13.09.2015
У меня девчонки его активно заказывают, а сама пока не пробовала.
13.09.2015
Сочетание малина шоколад супер. Мне такой подойдет точно)
Это не для меня. Люблю пожирнее и в 10 слоев Big smile
А жаль, аромат-то какой!
14.09.2015
Текстра у него просто супер!
15.09.2015
Я как раз люблю в кремах для ног не слишком резкие и навязчивые ароматы, так что мне такой подошел бы Smile
16.09.2015
Аромат по описанию мне очень понравился, попробую Shy
19.09.2015
И стоит не дорого Smile
19.09.2015
Мне не подойдет точно, спасибо за предупреждение )
20.09.2015
интересно попробовать
20.09.2015
Мне бы такой крем подошел, разве что, для весны и лета. На зиму хочется приобрести что-то более питательное интенсивное Smile Но отсутствие ощутимой "пленки" - существенное преимущество.
21.09.2015
хороший кремушек попался Smile
21.09.2015
У меня особых проблем нет. А вот ленюсь я тоже частенько )
22.09.2015
что-то я даже боюсь настолько универсальных средств 2 в 1...и руки, и ступни) я для ног беру очень уж питательные крема на пятки, или дезодорирующие на каждый день...для рук такой эффект не нужен))
Малина и белый шоколад - ну просто волшебство какое-то)
29.09.2015
Отзыв у вас интересный и понятный)
08.08.2016
Мне совсем не пошёл Sad