СчастливаяЯ аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 23:17
Достоинства: безопасная, идеальна как прорезыватель, легко мыть, удобна для дачи лекарств
Мы пока что полностью на грудном молочке, поэтому как эта ложка в плане столового прибора сказать пока не могу. Но как прорезыватель она просто супер!!! Мягкая, гибкая, плотная, наша дочка считает ее ну очень вкусной и когда грызет аж взыхает от удовольствия! Smile Причем грызет она острючими зубами, а на ложке ни царапинки.
А вобще-то я покупала эту ложку давно, когда возникла необходимость подавать ребенку слабительный сироп. Когда вскрыла упаковку ложки - края показались мне слишком толстыми, а сама ложка очень мелкой. Но на мое удивление для дачи ребенку сиропа она оказалась что надо! Сироп стекал с этой ложки легко и весь, до мельчайшей капельки, не то что с обычной ложки, когда он течет и тянется, да еще и не выливается до конца.

СчастливаяЯ рекомендует Ложка для кормления Мир детства Силиконовая

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ложка для кормления
Брэнд: Мир детства
  • Суперская ложечка!Удобная и приятная на ощупь

11.12.2011
    dapidup аватар

Муж купил доче, когда нам понадобилось давать ей лекарство. Не слишком верила в качество продукции Мир детства,особенно начитавшись на тему детской посуды их отзывов в интернете, но ложечка оказалась выше всяких похвал! У нас ярко-оранжевая. Ручка у нее прорезиненая,очень приятно ее держать.

• Отличная ложечка

24.05.2011
    OlgaS55 аватар

Признаюсь, что по началу, когда покупала ложечку я сомневалась что ей будет удобно кормить малышку. Меня смущало то, что она довольно толстая и мягкая. Поэтому пересмотрела большое количество ложечек, но остановила выбор именно на этой. И ни разу об этом не пожалела.

• Выручила, когда резались зубки

22.12.2009
    Королева Ольга аватар

Своей дочери еще в три месяца я начала потихоньку давать фрукты и овощи, чтоб организм получал клетчатку. Тогда я сразу подумала, что обыкновенные чайные ложки слишком грубые для нежных десен малыша и могут их травмировать. Поэтому приобрела силиконовую ложечку.