Xansa аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 17:35
Достоинства: + красивая упаковка

Мне всегда нравилась эта серия на полках магазинов и в один день в свой весомый пакет с косметическими радостями я решила добавить и этот скромный подарок для мужа. (Все поверили, что для него, да?)

Мне очень нравится оформление (назвала бы уникальным, да уже знаю, что у Planeta Organica идентичные флаконы). Узкая бутылочка квадратная в сечении из темно коричневого пластика с удобной плотной крышкой и красивыми этикетками со всей информацией. Особенно греет душу, что я недавно делала открытку на заказ как раз в стиле иллюстраций из этой серии.

В серии есть разнообразные варианты, я выбрала наиболее подходящий по предназначению. Для другого же человека я брала гель с белым медведем, по обещаниям он устраняет следы похмелья Laughing out loud

Сам гель средней густоты, то, что нужно, прозрачный с чуть травяным оттенком. Запах из банки и на теле разный, меня совсем не впечатлил, просто нормальный запах травок, на коже почти не остается. Тем, кому не нравятся резкие запахи, подойдет отлично!

На упаковке сказано, что только для настоящих мужчин, но нам же правила не писаны, будем нарушать!

В применении гель удобен, хорошо пенится, нормально очищает. В качестве шампуня я использовать не решилась, муж говорит, есть ощущение, что на волосах что-то остается. Состав:

Я использовала его как гель для душа около 10 раз, и все разы он действовал по-разному, но превосходно увлажнял, то изрядно сушил, то был просто комфортен. В целом, я бы сказала, что это хороший гель, чаще кожа была довольна, но он мало чем отличается от всех остальных. Никакого прилива энергии я не заметила, естественно.

Попробовать рекомендую, в качестве подарка будет отлично смотреться, уж очень хорош флакон! Да и 2 в 1 для большинства мужчин отличный вариант!

Цена: ~180 руб.

Xansa рекомендует Шампунь-энергетик Natura Siberica Шампунь 2-в-1 для волос и тела Ярость Тигра

• Alehana аватар

Alehana 24 Июнь, 2015 - 17:45
    Кажется моему мужу тоже такой нужен Big smile
  • Цибуля аватар

Цибуля 24 Июнь, 2015 - 17:47
    Флакон, и правда, цепляет глаз. Smile
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 24 Июнь, 2015 - 17:48
    не пробовала, а выглядит очень привлекательно)
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 24 Июнь, 2015 - 18:03
    А Флакончик и правда прикольный
  • lama79 аватар

lama79 24 Июнь, 2015 - 18:23
    Неоднократно на него смотрела, флакон очень сдержанно-стильный. Вот только мой супруг ничего кроме Хедена с шолдерсем не признает. Sad
  • Grunez аватар

Grunez 24 Июнь, 2015 - 19:11
    Надо заценить такой шампунь с тигром. Smile
  • Knaur аватар

Knaur 24 Июнь, 2015 - 19:25
    Я мужу дарила всю линейку мужской сиберики
    Согласна с Вами, что эти средства хороши в качестве подарка. Очень красивый, лаконичный флакон, не стыдно такое дарить
  • Бобби аватар

Бобби 24 Июнь, 2015 - 19:30
    Для мужчин классно будет)
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 24 Июнь, 2015 - 20:00
    надо дать шанс Сиберике Smile
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 24 Июнь, 2015 - 20:13
    Ещё такой шампунь не видела в продаже!
  • Svetlana431 аватар

Svetlana431 24 Июнь, 2015 - 20:31
    Флакон и правда очень необычный! Беру на заметку для подарка!!
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 24 Июнь, 2015 - 20:42
    В мужском стиле и гель и шампунь) мне не очень привлекательным кажется флакон, ассоциации с Планетой Органикой и их гелями, может зря...
  • Somnia аватар

Somnia 24 Июнь, 2015 - 20:44
    Как гель для душа я бы, пожалуй, попробовала Smile
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 24 Июнь, 2015 - 21:30
    Мужской дизайн у бутылки Big smile Никогда такие не попадались в продаже Sad Быть может не там смотрю
  • zlata 28 аватар

zlata 28 24 Июнь, 2015 - 22:55
    мне вообще дизайн Сиберики нравится Wink
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 25 Июнь, 2015 - 10:08
    ФЛАКОН ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ Love
  • Arleqin аватар

Arleqin 25 Июнь, 2015 - 11:28
    название линейки улыбает))это как с шампунем "Лошадиная сила"...у всех же в квартире как минимум одна лошадь))
  • Подождика аватар

Подождика 25 Июнь, 2015 - 13:45
    Флакон необычный!
  • Nastya_1986 аватар

Nastya_1986 25 Июнь, 2015 - 13:51
    ой, я загорелась такой купить в подарок!
  • Огуречик аватар

Огуречик 25 Июнь, 2015 - 19:15
    Я бы купила попробовать да нет на витринах Sad
  • AntuannaDante аватар

AntuannaDante 25 Июнь, 2015 - 19:42
    Я хотела такой мужу купить, а ему аромат не понравился. Мне же показался едва уловимым. Нюхач, млин.
  • Шебуршуня аватар

Шебуршуня 26 Июнь, 2015 - 11:57
    Еще не встречала такой!
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 26 Июнь, 2015 - 18:00
    цена заманчивая
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 26 Июнь, 2015 - 19:41
    Выглядит флакончик и правда очень презентабельно! Shy
  • Клариса аватар

Клариса 27 Июнь, 2015 - 15:52
    оформление стильное))
  • Medio аватар

Medio 27 Июнь, 2015 - 15:55
    О, надо будет мужу купить и самой попробовать . А то я, как дурочка, подарила ему парочку кремов из этой серии и сама осталась без подарка Big smile
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 29 Июнь, 2015 - 08:23
    Тоже пользуюсь гелями мужа Big smile , маленькое преступление. В качестве подарка будет здорово, упаковка очень нарядная Smile
  • Xansa аватар

Xansa 1 Июль, 2015 - 12:29
    Большущее ВСЕМ спасибо за внимание и комментарии! Big smile
  • Damiana аватар

Damiana 27 Июль, 2015 - 15:27
    я бы и себе такой взяла)
  • GalkaOdesa аватар

GalkaOdesa 23 Август, 2015 - 19:15
    Интересное название у геля, хорошая идея для подарка.