Среднее: 5 (1 голос)

asya555 аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 22:50

Совершенно случайно наткнулась на эту милую черепашку в ИМ Детский мир и сразу заказала для сыночка и, чего уж тут греха таить, для себя))

Такой оригинальный ночник-проектор производит уже много лет американская фирма Cloud B, известная своими мягкими игрушками с бьющимися сердцами и просто наимилейшими погремушками. Я выбрала овечку в комплекте с 3 мягонькими салфетками:

Но вернёмся к нашей черепахе: её цена не меньше 1600 р. (в Детском мире именно столько, в Дочках-Сыночках 2000 р.) в отличие от подделки, которую можно купить в разы дешевле. Подделку выпускает фирма Merry, но черепаха там, если честно, какая-то страшноватая.. И звезды горят не совсем так ярко, здесь можете сравнить этих черепах сами - проектор-черепаха фейк

Не знаю как насчёт подделки, но у черепашки Cloud B проецируется звёздное небо с настоящими созвездиями, которые можно найти при желании на своём потолке и стенах.

Сама игрушка сделана качественно, нитки нигде не торчат, посторонних запахов нет.

Работает черепашка от 3 батареек, которые спрятаны под липучкой:

Имеет 3 разных цвета подсветки: синий, зелёный и оранжевый:

Подсветку можно выбрать как одного цвета, так и настроить чтобы цвета менялись каждые 5 секунд автоматически. Но в любом случае проектор выключается через полчаса, так что на всю ночь оставить не получится. Управляется это все очень легко, при помощи кнопок:

Ну и, конечно, парочка фото звёздного потолка (на самом деле не только потолка, но и стен, так как за счёт округлой формы панциря звезды проецируются ещё и на стены:

asya555 рекомендует Cloud B Ночник-проектор Звездная черепашка

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Cloud B
  • Marina Ost аватар

Marina Ost 9 Ноябрь, 2016 - 22:58
    как же красиво)) прямо настраивает на атмосферу отдыха)
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 10 Ноябрь, 2016 - 08:25
    Мне очень нравится эта черепашка Smile
  • Паттайя аватар

Паттайя 10 Ноябрь, 2016 - 09:39
    Какой милый ночник Shy
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 10 Ноябрь, 2016 - 13:19
    Хочу такой дочери в комнату купить. Давно на него засматриваюсь
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 10 Ноябрь, 2016 - 16:50
    Очень милая черепашка и выполнена превосходно, до мелочей!
  • Zarina_ аватар

Zarina_ 2 Август, 2017 - 00:07
    Какая красота! Тут не только ребенку, и себе такой купить хочется))
  • Anastai_sha аватар

Anastai_sha 22 Сентябрь, 2017 - 22:10