Опубликовано 21 Январь, 2016 - 18:12

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим мнением о знаменитом Carmex. Так ли он хорош, как многие думают? Честно скажу, меня он не впечатлил вообще...

А теперь подробнее обо всем.

Запах. Я так хотела бальзам с запахом ванили...эх, так и не сбылась моя мечта! Запах напоминает "доктор мом"...что-то такое химозное,лекарственное,ментоловое, даже описать не могу. На губах чувствуется также, запах резкий, еще и долго держится. А где же ваниль? Ваниль я услышала на чашке, с которой пила чай, но на моих губах чувствуется совсем иной аромат. Почему, я так и не поняла.

Вкус. Если попадет в рот, будет ужасный привкус горечи, и судя по отзывам, не у меня одной так.

Защита. Защита на +5, ничего не могу сказать.

Как ощущается на губах? Этот ужасный ментол меня убивает...Нет, я и раньше пользовалась помадами с ментолом, но тут его явный перебор! Девушки, если у вас сильно обветренные губы или есть ранки, то не вздумайте его наносить, будет очень печь, а все благодаря ментолу. Сам он довольно таки жирный, поэтому наносить его надо совсем чуть чуть, но он хорошо впитывается.

Выводы: Не рекомендую тратить на него деньги. Есть бальзамы намного лучше и дешевле этого. Да, защищает он хорошо, но это его единственный плюс. Готовы ли вы терпеть этот ужасный запах, горечь во рту, неприятное жжение?

Заказывала тут .

Надеюсь мой отзыв был вам полезен. Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы можете посмотреть ЗДЕСЬ .

Достоинства
  • Восстанавливает
Недостатки
  • *запах
  • Дороговат
  • Не везде можно купить
  • Немного жжёт губы
  • Неприятное ощущение во рту
ElenaBeautyне рекомендует