Опубликовано 19 Июль, 2012 - 20:09

Почитала здесь отзывы об этой диете, а теперь хочу рассказать как худела я:)

Сама я с детства была очень худой, но в переходном возрасте с 16 лет начала очень быстро набирать вес! из-за этого пошатнулась моя самооценка, мало того что в переходном возрасте и так сложно, а тут еще весь этот жир... короче, боролась с ним как могла и тренажорный зал, и всякие диеты, ничего не помогало! в лет 18 по телевизору увидела интервью одной известной особы, которая так внезначай рассказала как ей удалось очень сильно похудеть неограничивая особо себя в еде! И это была именно лимонная диета!

Вот я и задумалась, что нет ничего тут сложного, лимоны люблю, с детства ем их без сахара и есть впринципе можно все!

На следуйщий день пошагала я за лимонами!!!

смысл диеты заключался в том что нужно каждый раз во время еды выпивать стакан воды с соком лимона! сока этого лимона там должно быть от одной дольки!!! просто отрезали дольку и выдавили сок в стакан! никакого целого лимона за раз, как пишут тут другие! Берегите жилудок, он вам еще пригодится!))))

Не важно что вы кушаете и где, запивайте водой с лимоном! пусть это войдет вам в привычку!просто хотите воды?) пейте воду с лимоном!!! но не на голодный желудок!!!! лимонный сок просто поможет вашему желудку быстрее перерабатывать пищу и она не успевает усваиваться!

Результат был далеко не сразу, ну меня это не огорчало, так как, повторюсь, люблю лимоны, та и терять нечего было! просто вошло в привычку запивать все кислючей водой))

месяца полтора эфекта небыло никакого! но потом я незаметно и неожидано для себя начала худеть!

в этоге сбросила 20 кг! хотела тогда сбросить еще, но тут и начало проявляться обратная сторона этой диеты, начало болеть в боку после каждого такого стакана с водой! и вобще меня начало от неё тошнить)) я стала нинавидеть даже запах лимона! и я прикратила пить!

результатом довольна! тогда с 85 кг я похудела до 65, при росте 176см! добавлю что сладкого я в то время практически не ела, просто почему-то не хотелось!

после того как бросила пиль воду с лимоном в боку больше не болело! кг больше не набирала! наоборот еще похудела на 5 кг но это уже другая история))

Не советую использовать эту диету людям с больным желудком!

Достоинства
  • 100% похудение
  • Вкусно, эффективно
  • Очень легко
  • Очищает очищает кишечник
Недостатки
  • Могут быть побочные эффекты
01.08.2012
+, а можно фото увидеть ваше до и после )
к сожелению фото "до" нет в электронном варианте!
31.10.2019
Так диетологи наоборот, рекомендуют воздерживаться от обильного питья во время еды. Стакан воды за полчаса-час до еды и через час после
18.03.2021
А какой температуры должна быть вода?