Среднее: 4 (10 отзывов)

Екатерина Андреевна аватар
Опубликовано 19 Июль, 2012 - 20:09
Достоинства: 100% похудение, вкусно, эффективно, очень легко, очищает очищает кишечник
Недостатки: могут быть побочные эффекты

Почитала здесь отзывы об этой диете, а теперь хочу рассказать как худела я:)

Сама я с детства была очень худой, но в переходном возрасте с 16 лет начала очень быстро набирать вес! из-за этого пошатнулась моя самооценка, мало того что в переходном возрасте и так сложно, а тут еще весь этот жир... короче, боролась с ним как могла и тренажорный зал, и всякие диеты, ничего не помогало! в лет 18 по телевизору увидела интервью одной известной особы, которая так внезначай рассказала как ей удалось очень сильно похудеть неограничивая особо себя в еде! И это была именно лимонная диета!

Вот я и задумалась, что нет ничего тут сложного, лимоны люблю, с детства ем их без сахара и есть впринципе можно все!

На следуйщий день пошагала я за лимонами!!!

смысл диеты заключался в том что нужно каждый раз во время еды выпивать стакан воды с соком лимона! сока этого лимона там должно быть от одной дольки!!! просто отрезали дольку и выдавили сок в стакан! никакого целого лимона за раз, как пишут тут другие! Берегите жилудок, он вам еще пригодится!))))

Не важно что вы кушаете и где, запивайте водой с лимоном! пусть это войдет вам в привычку!просто хотите воды?) пейте воду с лимоном!!! но не на голодный желудок!!!! лимонный сок просто поможет вашему желудку быстрее перерабатывать пищу и она не успевает усваиваться!

Результат был далеко не сразу, ну меня это не огорчало, так как, повторюсь, люблю лимоны, та и терять нечего было! просто вошло в привычку запивать все кислючей водой))

месяца полтора эфекта небыло никакого! но потом я незаметно и неожидано для себя начала худеть!

в этоге сбросила 20 кг! хотела тогда сбросить еще, но тут и начало проявляться обратная сторона этой диеты, начало болеть в боку после каждого такого стакана с водой! и вобще меня начало от неё тошнить)) я стала нинавидеть даже запах лимона! и я прикратила пить!

результатом довольна! тогда с 85 кг я похудела до 65, при росте 176см! добавлю что сладкого я в то время практически не ела, просто почему-то не хотелось!

после того как бросила пиль воду с лимоном в боку больше не болело! кг больше не набирала! наоборот еще похудела на 5 кг но это уже другая история))

Не советую использовать эту диету людям с больным желудком!

Екатерина Андреевна рекомендует Лимонная диета

Категория: Диеты
01.08.2012
+, а можно фото увидеть ваше до и после )
к сожелению фото "до" нет в электронном варианте!
  • ★Кто хочет стать лимониером?★ Или можно ли скинуть вес используя лимон?...

03.05.2014

Сможет ли лимон помочь сбросить вес? Легко ли постоянно питаться лимонами?     Лично я (вес 57 кг) так и не скинула лишние 2-4 килограмм, которые планировала. Однако лимон отличное средство НЕ НАБРАТЬ ЛИШНЕГО и ОТБИТЬ АППЕТИТ.

• Мой новый образ жизни)

10.12.2012

Я уже не первый год переодически худею с помощью моей любимой диеты. Но не так давно мне это откровенно надоело. Захотелось что-то изменить в образе жизни и питании так, чтобы просто поддерживать вес постояно.Посоветовали мне водную диету. Но это оказался не мой вариант, т.к.

• Лимонная диета отучила меня от сладкого...

02.07.2012

Эта диетка конечно не однозначна.Суть ее проста:1 день:выпить 1 стакан воды с соком 1 лимона. 2 день: выпить 2 стакана воды с соком 2 лимонов. 3 день: выпить 3 стакана воды с соком 3 лимонов. 4 день:выпить 4 стакана воды с соком 4 лимонов. 5 день: выпить 5 стаканов воды с соком 5 лимонов.