Svetlay аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 15:24
Польстилась на блески Мери Кей, так как наслышана о качестве их декоративной косметики, плюс обещала мне консультант 20% скидку и обешание свое сдержала.
Цена блеска по каталогу 110 грн.
Сначала очень напрягло, что он плотный. С одной стороны переживала, что будет губам не комфортно, а с другой - более легкие по текстуре блески, как правило, кардинально отличаются по цвету на губах и в тюбике. В Мери Кее такого нет -взяли ягодный оттенок -значит и на губах будет ягода, а не роза:)
Даже блесточки не раздражают -нормально смотрится. Губы не слипаются. носится хорошо, пахнет приятно, нет белых полосок, ничего не скатывается.
Пока нравится:) правда, я слишком интенсивно блеск не крашу - обязательно слегка промакиваю салфеткой после нанесения.

фото 1,2 - ягоднный
фото3.4 - сочный розовый
фото5,6 - карамель
фото 7,8 -розовый бриллиант

Svetlay рекомендует Блеск для губ Mary Kay NouriShine Lip Gloss

В нежную формулу блеска входит более 80% увлажняющих компонентов, экстракт листьев алоэ барбадосского и витамины А и Е. Блеск бережно ухаживает за кожей губ, поддерживая их естественную увлажненность.
Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Mary Kay
  • Мари-я аватар

Мари-я 5 Ноябрь, 2011 - 15:29
    два последних особенно мне понравились, вам +!
  • Виринея аватар

Виринея 5 Ноябрь, 2011 - 15:36
    Симпатичные оттенки!) Держите [+]
  • лютик аватар

лютик 6 Ноябрь, 2011 - 17:53
    Хочу последний оттенок)) Laughing out loud ,очень красивый
  • Svetlay аватар

Svetlay 6 Ноябрь, 2011 - 18:00
    а мой любимый ягодный (1). я в нем живее и ярче:))
  • Мурррка аватар

Мурррка 6 Ноябрь, 2011 - 21:11
    Ягодный и карамель очень понравились на Ваших губах! Love
  • Katerina74 аватар

Katerina74 13 Апрель, 2013 - 14:47
    Прекрасный отзыв!!! Прекрасные блески!!!! Вам +

• ох, какая это была зависимость! (+много фото)

08.11.2015
    kzndolly аватар

Всегда скептически относилась к маркам, распространяющим косметику по каталогам. Но еще хуже, когда тебе дарят такую косметику. Так что наше знакомство с данным блеском я бы не назвала любовью с первого взгляда. В подарке шли и эти тени . Словом, как я была не права! Начнем по порядку.

• подойдет тем, у кого от природы не ярко-красные губы (+Фото)

24.08.2011
    BabyGine аватар

Обычно Я не покупаю продукцию от мери кей, орифлейм или эвон, но чем то этот блеск меня привлек и Я реши его заказать, благо моя подруга тогда являлась представителем данной компании. Губы от природы у меня красные, на фото это не так видно... и Я постоянно хочу их сделать бледнее...

• Понравился гораздо больше Sally Hansen + фото

06.11.2011
    anuta814 аватар

Этот блеск мне подарила сестричка. У меня оттенок Pink Diamonds, розовый с очень мелкими полупрозрачными серебристыми блестками.Итак, упаковка : качественный пластиковый тюбик, очень компактный (на 7,75 мл), в руках держать приятно, аппликатор стандартный - пушистая губка на палочке.Запах : еле…

• Это то что я так долго искала!

05.11.2011
    vera-wong аватар

не могу не поделиться восторгом от приобретения этого чудного блеска. Как только я его купила немного разочаровалась несовпадением цвета (заказывала через интернет-магазин) брала цвет розовый бриллиант (вроде так, точно не помню) там он намного светлее.