Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 21:14

Здравствуйте, прекрасные дамы!

Когда у меня только появилась мысль о написании отзывов, я сразу же решила, что буду писать только о проверенных временем продуктах. Так вот румяна BLUSH UP от Essence проверены временем и показали себя с отличнейшей стороны. Если я вас заинтересовала, то поехали Wink

Немного информации от производителя:
Невероятный поток цвета! Последние тенденции моды Вы найдете в этих румянах. Создайте легкий уникальный румянец с essence. Шелковистая, полупрозрачная текстура с легким блеском придаст щечкам великолепный румянец.

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Упаковка. Румяшки находятся в пластиковой прозрачной коробочке. На лицевой стороне серебряным напылением нанесено название и бренд. У меня, к сожалению, коробочка уже хорошенько поцарапалась, а напыление немного стерлось. На обратной стороне есть информация от производителя. Крышка плотно закрывается до щелчка. Кисти и зеркала нет.

Цвет, текстура, нанесение. Румяна имеют сразу три оттенка. От яркого до нежного. Я наиболее часто пользуюсь самым нежным, хотя и вперемешку тоже люблю носить. При нанесении на кожу смотрятся очень красиво, финиш сатиновый, есть легкое и приятное свечение. Румяна не пылят при наборе на кисть, цвет отдают очень легко, даже слишком Wink

На фото ниже румяна нанесены пальцем Smile

Цвет вперемешку, нанесено кистью.

Еще эти румяна можно использовать в качестве теней для глаз. Пробовала - понравилось Wink

Стойкость. Держаться практически весь рабочий день. Может к самому концу становятся еле заметными.

Запах. Ну, тут все не так хорошо. Сначала, недели две, у меня румяна супер сильно пахли чем-то химозным. Но теперь этот запах практически выветрился и ощущается только если понюхать румяна в коробочке. Кстати, на удивление, после нанесения румян на лицо, запах не ощущался.

Вес. 8 гр.

Производитель. Германия.

Срок использования. 3 месяца.

Цена. 283 рубля в магазине "Подружка".

Итог. Румяна Essence "BLUSH UP" рекомендую всем-всем-всем! У них огромнейшее кол-во плюсов! Они имеют несколько оттенков сразу... От ярко-розового до нежно-розового, они стойкие, они нескончаемые, а еще у них смешная цена! Собрав все плюсы вместе, можно понять, что это просто незаменимая вещь ♥

Спасибо за внимание, до новых встреч!

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы о косметике фирмы Essence.

Накладные ресницы Essence Frame For Fame Lashes
Консилер Essence stay natural concealer
Блеск для губ Essence XXXL Longlasting lipgloss с матовым эффетом в оттенке #05 Velvet Rose

А так же :

Как и чем я оформляю брови
Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres #101 и #108
Nyx Soft Matte Lip Cream #Istanbul (SMLC06)
Мерцающая пудра для лица, волос и тела от H&M
Достоинства
  • Не пылят
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Легко переборщить
Masakoрекомендует
08.06.2015
Какой наинежнейший розовый градиент! Очень заинтересовали этими румянами!
Кукольные щечки получились Love
Какие нежные на Вас Love
Вам идет)
09.06.2015
У Essence так много всего хорошего, надо и румяна попробовать!
11.06.2015
на вас очень красиво смотрится,но я наоборот люблю более теплые оттенки
20.05.2016
какие крутые румяна!