Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 14:39

********************************************************************************************************************************

Как же много этих гигиенических помад за 20 рублей, стоит ли выбрать эту?

***​Знакомство начнем с упаковки, она совершенно обычная с гигантской малинкой, указывающей на выбранный вкус. Запах приятный только, если нюхать саму помаду, на губах он совершенно не малиновый. Цена в аптеке - 21 рубль.

***Сзади упаковка рассказывает о наличии витамина Е, во что не очень верится и рекламирует линейку этих помад - облепиху и клубнику.

***Сама помада - лаконичная белая с переливающимися малиновыми буквами. Собственно радуют глаз только они. К тому же упаковка пачкается от самой же цветной помады.***Упаковка точь-в-точь как у помады Айболит, к слову которая понравилась мне больше.***Не понравился мне кривой стержень помады со странным напылением, запах на губах опять же странный. Мне не очень понравилось, что помада оказалась оттеночной.***Оттенок малиновый, видно на свотче. Сама помада довольно жирненькая, но липкая.***Собственно фото на губах. Отмечу, что помада ощущается на губах, оставляет липкий слой, при этом не стойкая, губы не сушит, но вроде и не питает особо.***Читайте про другие бальзамы для губ:

*********************************************************NEW********************************************************

О других бальзамах:

***Бальзамы подороже: Carmex classic pot, Carmex pink, Carmex vanilla stick, EOS lip balm, The Body Shop mango, Maybelline, Chapter, Dr.Bronner, Масло Nivea, Нитроджена, Ив Роше.

***Бальзамы подешевле (до 100 рублей): Айболит, Банановая, Аванта Малина, Пантенол, Умка, Морозко, Моё солнышко.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Образует плёнку на губах
  • Тает и пачкает тюбик
Tululanaне рекомендует