3.132075
Среднее: 3.1 (всего голосов: 53)

Derijor аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 11:05
Достоинства: 3d, головешки в 3d, готишный экхарт, графика, другомирство, хорошая игра актеров, эпичность
Недостатки: слишком простой сюжет

Если вы смотрели «Другой мир», то к просмотру этого фильма вы будете однозначно готовы, даже актеры те же встречаются! Всем остальным может просто не понравится атмосфера, ночного готического города.

Фильм об обиженном на весь мир чудовище, собранном из восьми частей различных трупов от доктора Франкенштейна. И звали это чудовище Адомом, некогда безымянным и гонимым, он вернулся спустя 200 лет в европейский город и начал вершить добро, демонов изгонять, силен был! Но не понравилось это горгульям и заперли его, но тут выяснилось нужен он дюже демонам, пуще неволи и напали они на резиденцию горгулий, бились они некоторое время, но отступили они посрамленными, правда похитили они царицу. Далее Адам разошёлся не на шутку и всех покрашил, отправил в преисподнюю. Это в крадце.

По мне доктор Франкенштейн каким-то эстетом был, так куски собирал от восьми трупов, что идеальный мужик получился и пресс то у него кубиками и бицуха нехилая!

Ну а на самом деле посмотреть единожды этот фильм однозначно стоит, хотя бы ради Художников, работавших над созданием Собора в готическом стиле!

Derijor рекомендует Я, Франкенштейн / I, Frankenstein

• Съёмки такие, что дух захватывает

03.03.2014
    Mlinek аватар

Сразу хочу отметить, что в 3D этот фильм я не смотрела. Успела его скачать в хорошем качестве, пока не удалили торренты (как это обычно бывает с новыми фильмами), и смотрели с мужем дома. Экран телевизора у нас конечно не такой, как в кинотеатре, но и не маленький.

• Фильм для кинотеатра

27.01.2014
    Мурыська Титова аватар

Доброе время суток!Обновили в выходные список просмотренных фильмов, сходив на "Я, Франкенштейн",и ничуть не пожалели: очень красочная лента, интересное видение автора, мистические герои, обилие "сражений добра и зла", и конечно же очень интересная,я бы даже сказала спасительная, история любви!

• Таких одноразовых фильмов сейчас много! Один из худших...

27.01.2014
    Angelочек аватар

На этот фильм мы с мужем собирались сходить с тех пор. как увидели рекламу! Трейлер показался захватывающим и зрелищным, а окончательный вердикт "ИДЁМ". мы вынесли после того, как наш знакомый, уже побывавший на этом фильме, расхваливал нам его так, что мы не могли не пойти!