Среднее: 4 (1 голос)

Огарита аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 22:58
Достоинства: бархатные руки, большой объем, можно для рук, ног, тела, моментально впитывается, очень дешево
Недостатки: запах средства д/мытья посуды

Гуляла по Fix Price, искала гель для умывания про который начиталась лестных отзывов на айреке. До этого никогда не покупала там косметику, так как боялась, что она плохого качества. Хотя и сейчас не буду утверждать, что хорошего, потому что в составах ничего не смыслю. Но, думаю, раз хвалят - надо пробовать, да и к тому же финансы сейчас поют романсы.

Того, что искала не нашла....и тут понеслась душа в рай....начала по полочка лазить, одновременно читая отзывы, чтобы не наткнуться на какую-нибудь каку.

Вспомнила, что нужен крем для рук. На полках нашла только Бархатные ручки и AQUA FRUIT. Второй привлек меня больше: красивой упаковкой, возможностью испробовать что-то новое, большим объемом в 200 мл! К моему удивлению, отзывов о нем я нашла только 3 и то, не совсем те, один - крыжовник, другой - мандарин. Про яблоко ни слова. Но на витрине стоят только он и я решила взять.

В целом мне понравился. Моментально впитывается, кожа становится мягкая и бархатная. Правда результат не на долго, но наверно, при регулярном использовании все будет норм. Я просто обычно мажу руки в экстренных случаях и более жирными кремами, поэтому привыкла к быстрому результату.

Единственное, что мне в нем не понравилось это запах. Синтетический. Не знаю, возможно это мои личные какие-то ассоциации, но мне он напоминает гель для мытья посуды.

Так что если он вылечит мою нынче сухую кожу рук и мы с ним подружимся, то в следующий раз, наверно, возьму с другим ароматом, хочется крыжовник)))

Хотя такой тюбик закончится еще не скоро)))

Ах да, он же еще и для тела. Думаю буду мазать еще и ножки.

Огарита рекомендует Бальзам для рук и тела CLEVER COMPANY AQUA FRUIT