Среднее: 3.9 (71 голос)

11021978 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 14:15
Достоинства: без вложений, без обмана, работа с многими социальными сетями
Недостатки: долго ждать оплаты от заказчика, можно очень долго ждать одобрения заданий

Добрый день!

Да, я могу рекомендовать для рекламодателей и исполнителей сайт "ФорумОк", хотя сам там не работаю, и попробую объяснить почему.

Начнем с авторитетности ресурса, это проверить не сложно.

форумок
Домен перерегистрирован еще в далеком 2003 году. Тематический индекс цитирования 450 единиц.

сайт форумок
"ФорумОк" присутствует в каталоге DMOZ (туда достаточно сложно попасть), и не попадает под семейный фильтр Яндекса, т.е. безопасен для детей.

Вся вышеизложенная информация, работает только на пользу сайту. Ресурс возрастной и уважаемый, несмотря на то, что в 2003 сменился владелец. А теперь давайте сходим, и почитаем, что пишут на WebMoney Adwisor.

сайт форумок
За текущий год, всего один отзыв - остальные достаточно устаревшие и разноплановые, кто то доволен, а кто то нет.

Теперь, давайте посмотрим на "ФорумОк", глазами обычного пользователя, и начнем с главной страницы.

заработок без вложений
Интерфейс простой и дружелюбный, почти 300 000 пользователей, и миллионы выполненных заданий.

После простой регистрации, нужно к профилю подключить социальные сети. Это просто, но к каждому профилю, есть свои требования. Я покажу на примере Twitter, поскольку у меня там все плохо.

Форумок
Форумок
Минимальные требования - 200 читателей, а у меня и сотни не наберется, зато в VK и Фейсбуке все нормально, их и рассмотрим.

В первую очередь нас интересуют доступные задания, и расценки на них.

форумок
В последней колонке, светлым подсвечиваются задания, которые можно выполнять без подачи заявки на утверждение, а серым - те, которые будут рассматривать заказчики. Давайте посмотрим, как долго они могут принимать решение.

заработок без вложений
В моем случае, 13 заявок ждут подтверждения уже 5 месяцев. Не исключаю, что это может быть исключением из правил, может профиль плохой, или иные причины, но запросы не отклонены, и решение по ним не принято.

Теперь посмотрим Facebook, там расценки немного выше.

заработок без вложений
Но история с подачей заявок - намного лучше, смотрим статистику.

заработок без вложений
Не взирая на то, что много отклоненных заданий, я доволен что по крайней мере они рассмотрены.

Дальше на очереди Youtube. Не знаю по какой причине, но раньше здесь заданий было много больше чем сейчас, либо это случайно, либо я пропустил какие то изменения.

форумок
Кстати, за просмотр видеороликов, я получил больше всего денег, и смог накопить на вывод.

форумок
Самый прибыльный раздел на сайте, это безусловно "Форумы" и "Блоги".

заработок на форумах
заработок на форумах
Но для того, что бы качественно выполнять задания, нужно иметь хорошую базу форумов, с качественными личными профилями и авторитетом, а это работа не один день. У меня есть несколько аккаунтов, но я с ними даже и не претендовал ни на что.

Деньги на вывод, я собирал долго, но все таки справился. Первые 200 рублей, выплатили за несколько дней на электронный кошелек, а после этого, я на "Форумок" редко захожу, видимо это не совсем мое.

Удачи!

Спасибо за внимание.

11021978 рекомендует "ФорумОк" - forumok.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
То есть, за несколько месяцев вы набрали только 200 руб? И сколько времени уделялось сайту? Puzzled
22.02.2017
Вы не подскажете, я вот уже вторые 200 рублей вывожу с форумка, много заданий выполнила в основном в инстаграме. Но у меня как была репутация 0 так и осталась. Обновляла информацию уже пару раз. Так и стоит 0. Почему?