Среднее: 3.8 (всего голосов: 233)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 14:42

Об этой бирже копирайтинга я узнала на Рекомменде и заинтересовалась дополнительным заработком. Образование у меня высшее филологическое и я умею грамотно излагать свои мысли, поэтому в тот же день зарегистрировалась на eTXT. Заполнила все нужные поля, написала немного о себе и стала искать заказы.

Скажу сразу, многое зависит от Вашего рейтинга на сайте, за каждый выполненный заказ вам ставят 1 в рейтинге и из готовых работ складывается Ваш рейтинг. Дорогие заказы достаются тем, у кого выше рейтинг и несколько моих заявок на написание статьи заказчики отклонили,отдали заказ другим. Поэтому я начала брать недорогие простенькие заказы, по крупицам создавая себе рейтинг. Медленно, но верно я за 3 дня заработала 208 рублей, теперь я засматриваюсь на более дорогие заказы и позволяю себе выбирать. Конечно это не основной заработок и поначалу надо потрудиться, создавая себе рейтинг и репутацию,хорошие отзывы, но как хобби, приносящее чуть-чуть денежек мне понравилось.

Минусы - если ты подал заявку на написание статьи, но не успел к сроку или хочешь отказаться, с тебя снимают много единиц рейтинга ( за отказ сразу -60 баллов), и можно уйти в минусовый рейтинг, а значит тебе не каждый заказчик даст заказ.

плюсы - можешь с ам выбирать  тему написания статей, четко установлены сроки заказа и рассчитываешь свои силы, успеешь ли к сроку или нет.

на бирже нет проблем с оплатой, когда тебя утвердили на написание статьи, со счета заказчика автоматически списывается обещанная сумма за работу и по факту написания зачисляется на Ваш кошелек. поэтому не будет такого. что статью написал, а тебя обманули и не заплатили, система все перечисляет автоматически.

Екатерина 2012 рекомендует Биржа статей Etxt.ru

Категория: Сайты
  • levcirisha аватар

levcirisha 20 Октябрь, 2013 - 08:02
    Немножко неправильно написано - рейтинг начисляется не по одному баллу, а в зависимости от цены. И за отказ тоже снимается по разному.

• Заработок на Etxt.ru + советы новичкам

15.01.2013
    a-vishi аватар

Итак, я, как и многие искатели заработка в интернете, столкнулось с заработком на написании статей. Если кто-то слышит о таком впервые, поясню. Вы просматриваете задания на сайте, если же вам понравилась темаденьги, которые платят за выполнение задания, вы подаете на него заявку.

• Не верьте, что можно получить что-то из ничего.

23.01.2015
    kirarecommends аватар

Суть сайта-посредничество между заказчиками готовыми заплатить деньги за копирайтинг, рерайтинг, перевод и SEO-копирайтинг и исполнителями . То есть вы, желающий заработать деньги регистрируетесь на сайте и берете заказы на написание статей.

• Заработок возможен, но есть свои плюсы и минусы

01.11.2013
    redstiff аватар

Работаю на этом сайте не очень давно, но уже есть что рассказать. Здесь есть свои плюсы, а именно: заказчика ты выбираешь сам, можно ознакомиться с отзывами про него и посмотреть рейтинг, на цену соглашаешься тоже какая устраивает именно тебя и условия (срок сдачи, уникальность текста и так далее), …

• Здесь хорошо всем - и заказчику и автору (от 10000 руб.)

06.10.2013
    Opex_89 аватар

Дешевле, чем получить статью на этом сайте - это только написать ее самому. Если Вы рисковый человек, можете, конечно и по 5 рублей за 1000 символов заказывать. И по такой цене можно найти немало исполнителей, но это в основном совсем зеленые новички, не знающие цену своему труду.